Кс
Ксенон

Женской измены не существует по природе, по определению. Кто мужчина по природе? Он-охотник. А женщина в этом случае? Жертва! Добыча! Поэтому мы не можем изменять. Мы просто в какой-то момент можем оказаться жертвой хищника 🥲

Ответы
Сергей Бочков

А женщина в этом случае?
Она вовсе не думает - там сразу начинает идти подсознательный процесс прикидывания, каково будет с этим мужчиной в браке. И какие будут дети от него. Повторяю: всё это на глубоко интуитивном уровне, и если женщину в этот момент спросить, о чём она думает, он не сможет ответить. Она искренне не знает, о чём. Все эти процессы идут помимо её воли - ведь женская натура заточена под деторождение.

Это весьма совершенная система, выработанная миллионами лет эволюции. Она не только позволяет всесторонне оценить объект по, казалось бы, незначительным признакам - наличие кошек, чистая обувь... Немаловажно, что все эти процессы проходят бессознательно и запускаются самопроизвольно, освобождая более высокие этажи психики для решения каких-либо иных задач. Вы никогда не запускали сразу несколько программ на компе?
На выходе женщина получает полноценный пакет готовых решений - однако реализует их снова напрямую, минуя сознание. Результат всплывает в ней не в виде идеи, формулировки или мыслеобраза, как у нас. Но совершенно иначе - желанием чего-то сделать. Желанием чаще всего необъяснимым. "Хотелось, и всё". Собственно, то же самое мы видим у животных. В большинстве случаев и те, и другие не ошибаются. С той лишь разницей, что женщина иногда хочет ошибаться. Так бывает с теми, кто по жизни руководствуется желаниями, а не логикой.

Как результат, женщина мгновенно опутывает попавшую к ней жертву щупальцами этого многостороннего анализа, находит практически все слабые точки, и целенаправленно воздействует именно на них. Что может противопоставить этому стихийному могуществу ограниченный своим рацио мужчина?

Максим Маслов

Женщина только притворяется жертвой а на самом деле посмотрите на мир с эмансипацией и равноправием женщины уже переборщили и матриархат накрыл с головой весь мир. В последнее время охотник превратился в добычу и вести себя стал соответственно. А теперь женщины плачут и ищут Настоящих мужчин которые перевелись... (((

Кс
Ксенон

Ой не жужжите

Кудесник

Звонит друг товарищу: Привет! — Привет, только мне сейчас некогда, перезвонишь позже! — Интересно, чем ты так занят, что даже поговорить не можешь? — Понимаешь я, тут супружеской долг отдаю и мне сейчас некогда! — Какой еще долг? , Ведь ты не женат! — Да, понимаешь, я не свой отдаю! ...

Михаил Гехт

Пришел муж домой в 6 утра весь в помаде...Жена спрашивает-Ты где был!? -Я птица вольная,когда захотел-тогда пришел!!! На следущий день нет жены дома всю ночь.Приходит утром "под шафе",счастливая...Муж спрашивает-Ты где была!? - А я птица подневольная,когда отпустили-тогда и пришла!!!

Кс
Ксенон

Вот вот)

Машлизинг Одо

Крокодил оказавшись в объятиях Анаконды по природе охотник. Но не повезло по определению-стал добычей хищника более изощренного и ловкого. Жертва однако..

Владислав Ильмер

Которого сами поймали. "- Мужчина! Я вас боюсь! - Почему? - Вы меня изнасилуете! - Как я это сделаю? Я же на улице, а вы - на балконе. - А я к вам сейчас спущусь."

Андрей Калашников

Особо крупной жертвой можно накормить многих хищников... а ещё стервятников (это те которые употребляют стерв) и падальщиков (не гнушаются падлами)...

Кс
Ксенон

Вот. А вы бедных женщин осуждаете за неверность. Нет нашей в том вины!

Ростислав Туманский

А ведь Андрей написал довольно доступно и - такая реакция...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как было сказано-"сучка не захочет,кобель не наскочет"..........так что вы(женщины)сами это допускает.....и ещё с каким удовольствием . .

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Результат хороший.........все женщины хотят этого.

Кс
Ксенон

Чего? 😂😂😂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Секса на стороне.

Кс
Ксенон

Прям вангую. Вы хреновый муж и любовник)

Лариса

Дело не в этом. Измены, в принципе,не существует. Если кто-то кому-то изменил, значит отношения таковы, что их и беречь не сто́ит.

Вя
Вячеслав

И то верно. Хотя и мужчины порой тоже становятся добычей женщины. И в этом нет ничего плохого..

Кс
Ксенон

Ну это уже тряпка а не мужчина. Фу

Вя
Вячеслав

Зря вы так..

Кс
Ксенон

Да я то тут при чем. Я же сыплю тезисами принятыми в обществе мужчин)

Вя
Вячеслав

Понимаю. Но женщина - тоже человек. И она не может и не хочет сидеть, сложа руки, ждать охотников. И это замечательно..

Кс
Ксенон

Да все ж разные

Вя
Вячеслав

Это верно. Все люди разные, потому мы и хотим друг друга.. 😊

Константин Котиков

Одеваться сексуально , агрессивный макияж и игривое поведение - вот признаки " жертвы " ? 🙀

Кс
Ксенон

Тут об этом ни слова!)

Оленка

Сейчас наговорить, у мужиков крышу снесет))) они и так женщин почти за вещь принимают

Кс
Ксенон

😅

Оленка

Их полигамность в сранении с нашей жертвеностью не в счёт...

Кулебяк Кулебяков

От чего крышу сносить должно? 😀

Оленка

Из.жа Вашего ЭГО

Кулебяк Кулебяков

Ооооо, Вы, дорогие мои, но в то место бьёте, пытаясь задеть моё эго!

Николай

Это как в анекдоте у вас : Бежит курица от петуха и думает_ не быстро-ли я бегу?🤔

Lao Dao

протестую ваша честь..мужчина не изменяет..м э..он сеет августейшее семя..да

Lao Dao

нет..только узко собственническое 👌😁

Кс
Ксенон

Нелепо

Lao Dao

вы такая прелесть)))))

Кс
Ксенон

Благодарствую.

Lao Dao

на здоровье)

Се
Сергей

"...не с твоего ли молчаливого согласия я легла под него...."😆

Кс
Ксенон

Тоже верно

Се
Сергей

Первая отмазка тоже железная👍👏

Qqqq Qqqqq

хищник во время охоты сам бывает жертвой становится

Кс
Ксенон

Тогда он дурак сам виноват. А мы по природе жертвы 😇

Qqqq Qqqqq

да при виде женской красоты в купе с чарами, многие голову теряют

Кс
Ксенон

Байки бешаной бабайки)

Qqqq Qqqqq

так и есть, Вам то легче, мужики в массе своей совсем не красавчики

Толя Попов

😳...............бля-жертвы☝️🙄.................👍😝

Николай Скороходов

... ага .. поймалась ... сейчас я тебя съем ..

Роман Смирнов

в природе женщины инстинкт размножения

Кс
Ксенон

Вот. И это тоже. Их просто тянет друг к другу

Александр Королев

А сколько женщин -хищниц в наше время...

Кс
Ксенон

А мужчинок-шлюшек)

Александр Королев

Ну спасибо...Пока пока...