Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Китае показали, как поделят Россию после ее развала: картаКаким странам достанутся российские территории
"ХВИЛЯ"29.04.2022 21:56:00
Курьез произошел на китайском государственном телеканале CCTV. В эфире показали карту, демонстрирующую, каким странам отойдут территории Российской Федерации после ее предположительного развала.
Причем Китай уже выбрал часть, которую присоединит к своим территориям. Самые крупные части также отойдут Казахстану, Монголии, Норвегии, США, Финляндии, меньше предполагается, по версии китайского телеканала, достанется Украине, Эстонии, Латвии, Польше, Беларуси, Грузии и Айзербайджану🖼 китайцы молодцы ?

–11
Ответы
Андрей Мацнев

Это не "китайцы молодцы", а верящие фейкам - глуповаты)) На самом деле, карта демонстрирует, какая страна географически расположена ближе всего к человеку в зависимости от того, в какой части России он находится, и была, например, опубликована в июле 2020 года на сайте Reddit.com.

Андрей Мацнев

"Цивилизованный мир" - это страны, где всего 8% населения Земли живут?)) И что-то Европа не торопится границы для россиян закрывать😉 И визы как выдавали, так и выдают)) Закрылись только Литва-Латвия-Эстония, а остальные страны ЕС их примеру почему-то не последовали))

The Мишка На Юге

Андрей ) это несчастная женщина обделенная вниманием) будьте милосердны

Андрей Мацнев

Потому и общаюсь🤷‍♂️🙂

Андрей Мацнев

Не поймёт, о чём ты))

Вэндель Странник

Ну.да..Если уже кетайсы признают ,чта карлик сумасшедший,хотя чтобы так писать в газетах с их менталитетом,нужно огромное терпение..!)😂😂😂😂😂😂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вообще-то эта карта разделы России американская не надо перекладывать с больной головы на здоровую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это показал гугол

Михаил Цветаев

Сколько же этих карт уже показывали ?..Я только в интернете их больше 30-ти насчитал..Могу скинуть..🙂

Alex Dark

а мы просто ебанем разок и все мечты полетят в открытый космос как тебе такой расклад?

Alex Dark

вы бы прекращали идею с танком подбитым, а то реальные боевые машины приедут если с памятью проблемы напомним

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Память о войне должна быть у российских жителей , деды бы перевернулись , если бы узнали , что Россия стала фашисткой ,

Alex Dark

поговори мне еще

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опозорили вы, советских солдат

Alex Dark

европу сподвигнули евросоюз, не граждане европы

Вова С Кошкой

Сколько раз уже делили шкуру неубитого медведя, а кончалось для охотников печально.

Ar
Arkadij

После этого "развала" мы свободно будем купаться и в Рейне, и в Темзе, и в Миссисипи...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , будете за высоким забором .

Ar
Arkadij

Естественно, а вы по ту сторону.

Макс Янов 🇷🇺

Только в мечтах можете делить шкуру неубитого медведя. Жалко вас всех дебилов.

Рыжая Я

Ай, да молодцы! Сколько лицемерия, однако. С такими "друзьями" и врагов не надо.

Ничего Хорошего

Как вы легко верите во всякую хрень. Потом еще россиян ватой называет 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прокис кумыс .

Ничего Хорошего

Когда вижу такие вещи, то понимаю, что люди везде в мире одинаковы. Им что в голову сми накладывают, то они и думают. А потом еще называют друг друга зомбированными)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия напала в Украину . Это уже факт , но россияне ищут оправдания этому поступку . Украина плохая , и почему до сих пор не вынесут ключи Путину от всех Украины ? И кто зомби ?

Робот Вертер

Туфта. Они не такие глупые, чтоб жопу свою открывать перед всем миром.

Робот Вертер

Пусть они цыгане для таких как вы. Зато они счастливы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моих детей свои дома , но я никогда не пойду жить ни со снохой , ни с зятем . Это не этично . Своё жильё , когда никто не мешает

Робот Вертер

Нет ни хера у вас и живёте вы в рент все, ибо по вашей риторике видно это. Конечно неэтично с детьми жить в двух комнатах. Да и детям вы особо не нужны и их жёнам-зятьям, как и они вам. Европейские ценности.

Робот Вертер

А наши живут полной семьёй и шикарно им всем вместе. А вы живите одна сама себе и внуки вам не нужны, будете вы ещё им завтраки готовить, да ужины, дурочка нашли 😜 Кстати, немцы всегда практиковали семейный бизнес, ещё и сто лет назад, содержали кафешки в своих домах или маленькие производства на своих участках, где работала вся семья и жили вместе и все деньги оставались в семье. Всего скорее вам история немецкого быта, их культура и занятия в прошлые времена и не интересна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прошли эти времена .

Марго Беккер

а бы на их и на твоём завиральном месте-*Закатала бы губёшки*...😜🥴

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , Россия только убивать может .

Serij

Эту карту сделали специалисты НАТО. А Китай ее прокомментировал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты умник , зачем было заставлять получать российские паспорта ? С ними не возможно было выехать за пределы Донбасса , они были не действительными

Serij

А кто их заставлял? Ты там была? С ними общалась? Почему то они у нас мотались с этими паспортами и нормально. И при в России они действительны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня там родственники до сих пор живут в Донецке и Макеевке . Вы им спокойно жить не даёте , в 14 бомбили и опять от России спокойствия нет .

Serij

И кто Донецк бомбит? Россия? Бред не неси.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донецк освобождают законные представители Украины . В Донбассе засели фашистские солдаты из России .

Ро
Ром

Очередной бред наглосаксов и их недалеких вассалов!🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже год смотрим , где результат ?

Ро
Ром

Если бы фашингтон и нато не снабжали территорию 404 эшелонами оружия, боеприпасов и тысячами наемников .... давно бы все закончилось! А сейчас понятно, что все затянется, а скоро полыхнет в Иране, потом в Тайване! Амерам мир не нужен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как значит нужно было Украине сразу капитулировать перед Россией ?

Ро
Ром

Совершенно верно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему эти должно было устроить граждан Украины? Почему перед Гитлером не открыли двери Ленинграда ?

Алла Аа

Евромогила ! Облом ! Карта-то Ципсошная!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Алла Аа

Бедняжка.... Кастрюля гнется, правда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Белорусь , ты позоришь своих граждан , хорошо , что такая только ты одна . Тебя скоро твои соседи оплевывать будут . . Они как раз против войны с Украиной .

Алла Аа

Так ваша Тихановская нам уже не соседка, сдулась она

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот , она как раз находиться в Европе

Алла Аа

Не пришлась ко двору белоруссам.

Ма
Марк

Поскорее бы!Пока путлер не наделал еще гадостей...

Николай Скороходов

..а , ху-ху да не хо-хо .. .пристегни губу булавкой..

Алексей Кожура

Китайцы и без войны у нас в волости как дома !

Qqqq Qqqqq

одна Украина неделимая, делить не чего

С(
Слава ( Шараф)

радуйся, гарилки выпей салом закуси!