Натка М_Мак

Психологи советуют в тот момент, когда начальник тебя ругает, представить его в одних трусах. Мой шеф обычно в красных семейниках в белый горох))

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Меня спросили, тебя ругают , а мне смешно... Когда служил, старшина сказал наряд вне очереди. Есть наряд в не очереди...и никакой реакции. Два наряда, я улыбнулся, на пятом наряде пробрался смех и старшина удалился, нарядов отстоял больше, ничего трудного, но после он спрашивал-в наряд заступишь? Записывай.

Натка М_Мак

Не хочу нарядов в неочереди))

Aleksandr Kaschkarov

Всё в норме, тогда стань начальником или командиром.

Ал
Алёна

Интересно,возьму на заметку. А у нас одна медсестра, всегда , когда её ругали стояла и улыбалась. Как потом оказалось,что она держала руку в халате в кармане и дули начальству крутила.

Ал
Алёна

Ну да, она говорит- Он орет,а я ему фигу показываю.

Дядя Миша

Натка, я прочитав и то улыбнулся, когда представил начальника в одних трусах, а если ругать будет, то от улыбки не удержаться. Тоже может сыграть злую шутку.
Кстати, а откуда ты знаешь, что твой начальник носит трусы красные в белый горох?

Натка М_Мак

Я же только представляю это, чтобы от ругани отвлечься, психологи же советуют

Дядя Миша

А я вот ещё что вспомнил. когда кто то со мной разговаривает, я постоянно научился улыбаться и думать пи***, пи***, я всё равно ни чего не слышу и не понимаю.

Скорпион Иванович

Когда кто-то хочет повысить на Вас голос-Вы предупредите что плохо слышите! Пусть по громче выражается! Окружающие услышат и поймут!

Натка М_Мак

Мои руководители грубоваты, но не идиоты

Владмир

А можно его представить в таком виде и в возбужденном состоянии?🤭

Натка М_Мак

Жаль, что не поняли меня

Владмир

Лапуля, да все прекрасно понял. Просто ожидал реакцию собеседника, при переводе на него всей ситуации. И знаешь, собеседник то стал ОПРАВДЫВАТЬСЯ!🤑

Натка М_Мак

Ну, реакция вами получена, вы должны быть довольны

Владмир

Не обижайся!🌷

Натка М_Мак

Ни в коем случае)

По
Пофиг.

ооо, вижу вы уже у психологов на приёме как в магазине за хлебом....

Натка М_Мак

Да у меня тут за стенкой буквально штатный психолог

По
Пофиг.

та я так и понял, что вам до него дела нет, как тому коту до колбасы... 😄

Алёна Артёмова

Он не поймёт выражение твоего лица... и явно будет ещё хуже...))))

Павел Агарков

👍 промолчу! в чем моя начальница!😜 🍷

Натка М_Мак

Хыы

Се
Сергей

А хороший психолог тебе скажет ; представляй сразу без!

Натка М_Мак

Фуу

Се
Сергей

Ох , плох твой горох ... 😃

Serqey Chernov

подарите на 23 февраля ему "недельку" пусть меняет ))))

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня! А меня как можно представить?

Натка М_Мак

Круто! Слушались?

Людмила Ваулина

Всяко бывало!

Натка М_Мак

Тяжело?

Людмила Ваулина

Да, но у меня был подход к каждому рабочему.

Натка М_Мак

Здорово

Сергей Чип

а мой в кружевных трусиках и красивом пнюаре

Натка М_Мак

Жесть)))

Сергей Чип

она женщина

Натка М_Мак

а, ну тогда неплохо

Сергей Чип

а вы что подумали

Наталья Тюленева

😁 а я представлю синие в ромашку)))😂

Натка М_Мак

Тоже прикольно))

Наталья Тюленева

Меня хоть и не ругает...но представлю...в трусах.....хи-хи))))😂😂

Александр Плотников

А мой в стрингах ещё и мелкого размера

Натка М_Мак

ЫЫЫы, жесть, ещё поди и в белых))

Александр Плотников

Да в любых только чтоб самого мелкого размера

Натка М_Мак

Так ему и надо)

Александр Плотников

Только у меня складывается такое очучение что он в них и ходит , очень скованые движения

Натка М_Мак

Не чешется?))

Александр Плотников

А кто его знает , что он теребит целыми днями в кибинете, хорошо не забывает что с работы надо уходить

Anatoliy Kofman

а я представляю кучей дерьма вонючего

Натка М_Мак

Хыыы

Anatoliy Kofman

и резко помогает

Z-Мимокрокодил-V

Так ты его до инфаркта доведешь!

Натка М_Мак

Разумно)

Z-Мимокрокодил-V

Рождено в муках.

Натка М_Мак

В муках службы?))

Z-Мимокрокодил-V

Ну конечно!

Натка М_Мак

Ясно)

Михаил Арутюнов

дык привет шефу и его жене......

Егор

откуда такие подробности?

Натка М_Мак

Из вопроса ясно, что в фантазии

Valentina

В кармане держите кукиш.

Натка М_Мак

Да, уже так советовали, буду делать

Тагир Миркин

Так можно и спалиться)))

Натка М_Мак

Надо со осторожно, не ржать))

Тагир Миркин

Вот-вот)))

Александр Владимирович Чегодаев

Interesno,otkuda takaja informacija?😉