Ол
Олег

Следственный комитет Российской Федерации направил письмо в Правительство России с просьбой о выделении или финансировании строительства нового служебно-административного комплекса в Новой Москве - сообщает наш источник в правительстве Московской области. В обосновании просьбы ,в частности, пишется: "СК РФ с 2014 года ведет многолетнюю работу по заведению уголовных дел на уважаемых киевских партнеров, явлющихся организаторами разного рода террористических актов на территории России. За последние месяцы количество вновь заведенных дел возросло в сотни раз. Дела заполнили все архивы и складируются теперь не только в кабинетах сотрудников, но и в коридорах, на чердаках и в подсобных помещениях🤣🤣🤣🤣

Ответы
Russo Vero

появились новые субъекты новые виды преступлений укронелюдей надо в черный дельфин отправлять штат надо набирать

Нурия Шагабиева

Идите в президенты ,чего здесь сидите и всех критикуете.

Ол
Олег

это я у Стрелкова из телеги схитил)))

Нурия Шагабиева

Он всего лишь пиарится. Забыли он нем видимо.

Nikola Mahkov

-да уж!--