Иван Иванов

🖼 Говорят Д.Донцова в президенты собралась. Это так?

Ответы
Леонид Шестаков

будущих руководителей России надо, чтобы назначали, как Сталина или Путина... а то любой и любая считают себя будущим президентом... так есть же, целые палаты Наполеонов и Навуходоносоров...

Иван Иванов

🫣

Михаил Гехт

Не в президенты, а в кандидаты. Статус кандидата - это гарантированное право повыступать по ТВ, поосваивать предвыборный фонд, пропиариться. Она не дура. Дают - бери

Иван Иванов

Донцову в президенты! Пусть пишет!

Михаил Гехт

Нет, её вместо Пескова, пусть пишет.

Иван Иванов

Пескова? Тот гвоздями прибит.

Михаил Гехт

Потребуется - отдерут. Сразу вспомнят, и что жена ВНЖ США имеет, и дети там, в общем, полный набор на иноагента. А Донцову любая собака знает

Иван Иванов

🤔🙂

Пан Стефа́н

Не слышал. Может и так. Ксюшка же сходила. Теперь числится кандидатом в президенты. Может, и этой дурочке захотелось того же ...

Иван Иванов

🤷‍♂️

Виталина

ну надо же создать видимость конкуренции. Интересно Киркоров с Петросяном тоже выдвинут свои кандидатуры?

Иван Иванов

Басков. 😄

Виталина

как вариант.

Na
Natalia

да вроде как какая-то Дунцова а не Донцова.

Виталина

Екатерина Дунцова: биография, программа кандидата в президенты
Екатерина Сергеевна Дунцова родилась 24 апреля 1983 года в Красноярске https://iz.ru/1623615/naina-kurbanova/vybory-2024-v-rossii-kandidaty-v-prezidenty

Na
Natalia

какая-то подставная утка. Мало вероятности, что путин получит вторую Тихановскую.

Виталина

не ну понятно. что нужно сделать видимость выборов

Na
Natalia

в прошлый раз собчак, теперь какя-то дунцова вылезла как черт из табакерки.

Иволга Волгина

одна баба сказала? не носите сплетни. не Донцова, а Дунцова - журналист, продвигаемая Ходорковским...

Иван Иванов

Во как. Прямо самим Ходорковским... не носите сплетни. Или это за денежки?

Иволга Волгина

🥱спорить с глупцом - уподобляться ему))

Иван Иванов

На вопрос ответа нет, ожидаемо.

Надежда

Это просто оттяжка голосов,уже 29 кандидатов,интересно что они предлагают России

Иван Иванов

10 лет побед!

Qqqq Qqqqq

для развала организации или страны достаточно выбрать для управления женщину

~ Мне Тебя Обещали ~

И без женщин с этим прекрасно справляются

Qqqq Qqqqq

тут иные планы которые озвучиваются но людьми это не воспринимается, они просто не желают в такое верить

~ Мне Тебя Обещали ~

Люди и так видят , что происходит. Без участия Донцовой.

Qqqq Qqqqq

или не замечают

Иван Иванов

Без или.

Qqqq Qqqqq

стали толерантными

Инопланетянка.

Вот только ее там и не хватало. И сразу будет мир и ,дружба всех народов.

Иван Иванов

Хрень не у Вани, а у Сергея.

Сергей Выхованец

хрень везде вокгруг. надо податься в чунга-чангу что-ли, или на луну, но там магазинов с водкой вроде нет, блин...😕🙂

Иван Иванов

Завезли!!!

Сергей Выхованец

Тогда и там есть жизнь! Ура! 😄😄😄

Иван Иванов

😄

Валерик

Катя Дунцова. Ей не дали зарегистрироваца. Опасный конкурент

Иван Иванов

😱

Робот Вертер

Начнёт раскручивать самый мощный в мире детектив 😁

Иван Иванов

😄

Наталья)))

Да пусть сходит)) не все ж собчачеам народ смешить.

Иван Иванов

Кому???

Наталья)))

Собчачкам

Иван Иванов

🤷‍♂️

Юж
Южанка

Зачем наговаривать на женщину... Ей и так непросто.

Константин Саратовцев

Не слышал... Скорее Терешкова в космос, по новой.

Wlad Korn

После полёта Терешковой в космос С. П. Королёв сказал: "Чтобы я больше ни одной бабы в космосе не видел!" Женский отряд космонавтов разогнали и пока был жив Королёв, женщины в космос не летали.

Константин Саратовцев

Я в курсе, Королев-то умер. Поэтому Донцовой не быть президентом.

Wlad Korn

🤝

Константин Саратовцев

Обидно за бабу. Может для смеха предложили поучаствовать, видимость борьбы показать.

Нурия Шагабиева

Дунцова собралась . Она протеже Ходорковского.

Иван Иванов

Не так. ЛОЖЬ.

Нурия Шагабиева

Кто знает , пишут вот , за правдивость не ручаюсь конечно. 😁

Иван Иванов

Массовый вброс. Кто знает? Им сказали, они везде вбрасывают.

Нурия Шагабиева

Все может быть. 😁🤷‍♀️

Иван Иванов

🙂

Просто Осень

Не она, а дунцова, при поддержке Ходорковского.

Иван Иванов

😄 Донцова!

Просто Осень

Нет.

Иван Иванов

Платёжки в студию! Вруны.

Arsen Beisenov

Да после Путина уже кто угодно! Хуже не будет)))

Z-Мимокрокодил-V

Тогда пусть срочно учит русский язык.

Ar
Arkadij

Лучше писала бы что-нибудь путное...

Иван Иванов

Там и напишет.

Ar
Arkadij

Пишет чепуху, которую невозможно читать.

Иван Иванов

А народу нравится!

Ar
Arkadij

Не знаю, не знаю...

Иван Иванов

Тиражи миллионные!

Ar
Arkadij

Макулатура.

Иван Иванов

👍

Алексей Пимяков

запросто и я вот думаю выдвинуться

Иван Иванов

👍

Алексей Пимяков

не будет ни чиновников ни правителей все будет народное и все бесплатное.

Иван Иванов

😱

Алексей Пимяков

так что голосуйте

Иван Иванов

🤝

Владимир С

Нормально. А чем она там займется?

Иван Иванов

Писать будет. Очевидно же.