Демьян Трофимов

Мне кажется, народ очень плохо образован. Я думаю, было бы целесообразно принудительное обучение всех граждан хотя бы истории, естествознанию и геометрии. Вы согласны?

Ответы · страница 4
Ольга Чернышева

Увы... Принуждать не получится. Людям надо осознавать самим. Но у нас ведь сбобода!

An
Antonius

Вся информация есть кто хочет тот узнает а то что официально разрешенно все ложь!

Десант

Зачем? История почти вся вымышлена, а геометрия накой сдалась большинству людей?

Николай

достаточно углубленного изучения родного языка ,с диктантами и сочинениями

Тр
Трофим

нахрена козе баян ? зачем мне пытались втюхать ботанику и биологию в школе?

Владимир Кержаков

Если бы Вы были сносно образованы по истории, не выдвигали бы таких идей.

Юл
Юля

Историю сочиняют как надо новому правителю ,естествознание...оно о чем?

Сергей Кащик

Что-то Вы всё о принуждении и о принуждении...... Ностальгия по Сталину?

Сергей Кащик

Нравится - но развития вот уже 20 с лишним лет нет. Равно как и работы с хотя бы нормальным (замечу - не хорошим) уровнем оплаты. Благо, что на государство не работаю.

Демьян Трофимов

А где оно есть - развитие? В Европе вон такое развитие, что без бронежилета скоро на улицу будет страшно выйти.

Демьян Трофимов

Ну вот видите. Вообще, как любит подчеркивать моя жена, жизнь надо воспринимать в комплексе.

Алиса Лиса

Сергей, и как в Бобруйске с работой?

Алиса Лиса

Сколько платят по отношению к снабжению семьи всем необходимым и квартплате? Или у вас свой дом?

Пан Стефа́н

Нет, не согласен. Ни что принудительное не может быть целесообразным.

Nusya Nusya

Лыко да мочало - начинай сначала, долой безграмотность, за ликбез 1917...

На
Надежда

Насильно принудительное образование ни к чему хорошему не приведёт.

Мурка

Особенно геометрии...синусы косинусы- они так в жизни пригодятся....

Br
Brutik

Российское население,просто деградиловало в своей основной массе

Елена Алексеева

Надо просто вернуть нормльное обучение, нормальное образование...

Гр
Григорий

Согласен .Добавил бы ещё пяток предметов , и учить начал с семи лет

Лю
Людмила

Принуждать не надо.Это не пойдет на пользу. Только добровольно.

Демьян Трофимов

Добровольно они только водку пить могут.

Лю
Людмила

И все-таки я бы не принуждала. Попыталась бы заинтересовать.

Светлана Бондаренко

Так, историю часто переписывают, а жизнь длинная и какую учить?

Та
Татьяна

Каждый берет только то, что соответствует его уровню развития.

Ве
Вероника

Принудительное образование ничего хорошего не даст.😉🤷‍♀️

Демьян Трофимов

А иначе не выйдет. Только принудительно!

Ве
Вероника

Смотря где ,и смотря кого заставить.

Лилия Адеева

тогда нужно убрать из программы ОБЖ, национальные языки и т.д.

Алиса Лиса

Из какой программы?