Марина Кабанова

Прячут фото и пишут всякие ,гадости и считают себя ,дико умными?

Ответы
Екатерина Князева

Что ж они Вас так достали?))) Не общайтесь с глупыми людьми - мало ли, чего они пишут, на заборе тоже пишут))) плюньте и не расстраивайтесь))

Марина Кабанова

благодарю

Екатерина Князева

Всегда пожалуйста)))

Андрей Васильевич Кудинов

... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести )))) 😇🔫 ))))))

... Рус

Интересно,однако...Если я вам гадостей не написал,значит,по вашему,я считаю себя дураком?😉🙂

Людмила Крю4Енкова

Да я не прячусь, моё фото в одноклассниках, а гадости пишут не от большого ума

Николай Морозов

У меня фото настоящее. Пишу всегда то, что думаю. Стараюсь не обижать никого.

Любовь Вотинцева

НА такое способны только дешёвые козлы!!!Я с вами согласна !

Валерий Зотов

не только умными и образованными и лучше всех и королями

Андрей

мне еще никто гадости не писал а вам я сочуствую

Елена Сергеевна

Наверное) они так самореализовываются

Рытzарь Дня

Марина и ты??!!

Гряк

ну вы же не просили фото ни у кого?

Марина Кабанова

это вообще не уважение,к тем с кем общаетесь

Гряк

или просто на компе нет фото

Вова Филипенко

Будь проще.может скрывают что то

Марина Кабанова

или старичье и приезжие развлекаются

Ирина Брянцева

Я не пишу и не считаю..)

Николай Лысенко

я неотвеч без фото

Евгений Майоров

не обобщай

Alexandr Vl

Дикари)))

Натали Брукс

реально)

Alex Dark 🇷🇺

цари же

Ксения

не фсе

Светлана

трусы

Евгеник

да