Нерасторопная Женщина

Гейше достаточно было обнажить узкую полоску запястья, чтоб мужчина потерял от нее голову... При этом им законом запрещалось оказывать любовные услуги – для этих целей существовали менее уважаемые дамы. Но мужчины всё равно записывались к ним за пол года и выкладывали целое состояние за один визит. Так в чем же секрет этих загадочных красавиц?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

та ни в чём. было предписано так☝️

Elvis Costello

в долбанутой ментальности японов

Ан
Андрей-Пушкин

Хорошие психологи того времени...

На
Наталия

Ой...я даже растерялась от ваших слов....Но как можно это в народ рассказывать?🤫

Ан
Андрей-Пушкин

Вы думаете чего недоброе заподозрят? )))

На
Наталия

Думаю да...Нас с вами уже считали как с чипов считывают информацию😁...У вас же есть друзья -подружки

Ан
Андрей-Пушкин

Пусть их чипы сломаются
от переизбытка несвязанной информации,
той что здесь мы пишем ))))))

На
Наталия

Вот те раз...какая такая не связанная...мы теперь одной верёвкой связаны, альпинист🤣😁

Звезда Очей Твоих

😁 истерию нагнали вокруг них

Brown Sparrow

их секрет в мужской слабости

Vik I Am

Хороший) вопрос..✨😌💫❄️

Зинаида Бадяева

Они были очень образованы

Соболев Валерий

в упругих сиськах секрет.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... в них всё дело...

Виктор Хмелев

они умели слушать..........

Марат

У гейши муж был Мойша.

Марат

Ага.

Языческий Кот

в уме и недоступности

Осеннее Настроение

В образованности.

Al
Ali

поэтессы

Марго Беккер

🥴🥴🥴