Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочу любовницу и друга в одном лице на обязательном сексе отношения строить, общих детишек иметь не обязательно.

–1
Ответы
Милана

Можно и без секса общаться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Даже без секса общаться - как то мелко и не достаточно разговаривать, но все отношения и делаются с разговоров.

Надежда Чернова

И что? Желающих нет?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А что тут не понятного то. Вот так, на прямую больные.

Надежда Чернова

Например...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У них всё про душевности и про богов, а пользы ни капли даже в разговорах, одни разводы обманные.

Надежда Чернова

Хрень какая, сочувствую тебе. У меня тоже такие в основном знакомые

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да ладно. Я вот достигну доход 10 биткойнов в день. И пусть родственники и подобные от зависти передохнут.

Ве
Вера_Вечная...

Удачи в поиске