Дэ
Дэн!!!

Я сигналю под окном твоим —
В нем — пустота.
Ты мой номер выбиваешь в ночь —
А в ней — гудки.
Слишком долго я — не тот, а ты — не та.
Сердце рвется, да не выпустишь с руки.
Эту встречу повторить нам не выпадет,

Сгорел и наш
Соломенный, соломенный, соломенный шалаш.

Ответы
Nadia Nadia

Чуть пониже губ, чуть повыше сердца, Там душа живёт, без окна, без дверцы.Вольная она, словно птичья стая. Когда ей тепло, она воском тает. Когда есть в душе хоть немного света, она - словно Май, нет...кусочек лета! Когда лживых фраз брошена охапка, чуть пониже глаз, нежно, словно лапкой... вытрет мокрый след и вздохнёт от боли, Здесь защиты нет, словно горстка соли, брошена туда, где чуть выше-губы. И больней всегда,когда очень любим... Чуть пониже губ...чуть повыше сердца.

Дэ
Дэн!!!

👍☕💝

Наталья Мальцева

Все что дано, дано нам богом и только лишь ему решать, кому на ветке с милым счастье, а кто и в шалаше не в силах счастье удержать. Не рвите сердце, раз оно не любит, пускай помучается, ну а вдруг найдет, гудок тот телефонный из далека быть может счастье принесет.

Наталья И.

Не стоит на завтра откладывать жизнь!
Живи, улыбайся, за радость держись!
Цени каждый миг, каждый шаг, каждый взгляд -
И будешь душою всему в жизни рад!

Людмила Виткалова

Станет больше одиноких птиц,
Но ты не трусь.
Мне — на север, тебе — на юг,
Но ты звони.
Из бокала твоего я выпью грусть,
Остальное на прощанье урони.

Марина Куликова

Мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится.....Банально. Тоскуют одинокие сердца, улитки-души прячутся в ракушках...

Надежда Крикунова

Очень жаль , что горит все вокруг...И уже ты давно мне не друг...Только слышу я сердца стук... И шепчу ты мне все же друг ..

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Анна Голубка

Если любовь горит аки солома, то и жалеть о ней не надо. То значит не судьба быть вместе, а блажь иль легкая примерка.

** Алелия **

Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!

Дэ
Дэн!!!

ок

Надежда Крикунова

Очень жаль , что горит все вокруг...И уже ты давно мне не друг... Снова сердце стучит внутри

Елена Гришина

Станет больше одиноких птиц,
Но ты не трусь.
Мне — на север, тебе — на юг,
Ты не звони.

Людмила Домникова

А ты строй каменный шалаш.... Скучно !? Ведь стихи не пишутся без ЧЬИХ _ТО слез....!

Нина Третьякова

Просто не было "рая в шалаше",вот он и сгорел,а может... от неразделенной любви?!

Юл
Юлия

Почему парням нужно потерять девушку что бы понять,что она та самая?

Му
Мужчина

Бля) твои стихи специально мне один за одним идут.. Зепал ты уже))

Дэ
Дэн!!!

Все для вас.😂

Виктория Егодурова

Соломенный шалаш уж слишком непрочный. Он и должен был сгореть.

Лилия Кан

Вы лирик,Ден, или у Вас проблемы?Ничего построите новый шалаш

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

Всему свое время, и время всякой вещи под небом🙃

Дэ
Дэн!!!

И...?

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

сгорел..стало быть время его пришло))

Дэ
Дэн!!!

А если сожгли его?

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

стало быть стал..не нужен)

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹🥰

Лорка

Как точно подсечено,прям моя теперешняя жизнь

Дэ
Дэн!!!

🌹

Nelli Dzelme

ВЫ - Любитель Поэзии!!!... Благодарю, благодарю...

Дэ
Дэн!!!

☕