Olga Petrova

мечтать - относится к наивности или способности подняться над насущным?

Ответы
Аслан Эйвазов

.......И ПЛЮС -----------ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. Мини-салатики

ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана).

НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко.

ЛЕТНИЙ
Летний вкус зимой и летом.
Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана), зелень.

ФРУКТОВЫЙ
Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.

ДИВАЙН
Незабываемый вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана). .........А ЭТО ВАМ ЛИЧНО

Аслан Эйвазов

Я тебя – опою… Околдую…Зачарую…В ночи закружу…В лунном свете купая, Нагую В шёлк расстеленных трав уложу.Поцелуев вуалью укрою.Расплету две тугие косы…На рассвете усталость омою Чистой влагой холодной росы.Будет запах пьянящий струиться.Будут губы хмельнее вина…Будет ночь бесконечная длиться, Красоты узнаванья полна.Грохот сердца в неровном дыханьи…Первый взгляд восхищённо несмел…Дрожь груди перед первым касанием Тишину постигающих тел…Я склонюсь пред тобой на колени, Припадая губами к ногам.Пред святыней в безмолвном молении Я за всех задолжавших воздам.Все долги заплачу, как сумею. Ночь короткую выпить спеша,Наготою призывной твоею Насладится и плоть, и душа…ЖДЕМСЪ

Olga Petrova

в одноклассниках много под вашим именем людей дайте хоть знак

Аслан Эйвазов

В ВОЕННОЙ ФОРМЕ.....ЧЕРНЯВЫЙ.....ВСЕГО ОДИН Если град зашумит с дождем,Если грохнет шрапнелью гром,Все равно я приду на свиданье,Будь хоть сто непогод кругом!Если зло затрещит морозИ завоет метель, как пес,Все равно я приду на свиданье,Хоть меня застуди до слез!Если станет сердиться матьИ отец не будет пускать,Все равно я приду на свиданье,Что бы ни было - можешь ждать!Если сплетня хлестнет, ну что ж,Не швырнет меня подлость в дрожь,Все равно я приду на свиданье,Не поверя в навет и ложь!Если я попаду в беду,Если буду почти в бреду,Все равно я приду. Ты слышишь?Добреду, доползу... дойду!Ну, а если пропал мой следИ пришел без меня рассвет,Я прошу: не сердись, не надо!Знай, что просто меня уже нет...

Olga Petrova

еще раз попробую мне очень интересно на вас посмотреть кто же так чудно знает слог

Аслан Эйвазов

Не знаю, сколько жить еще осталось,Но уверяю вас, мои друзья,Усталость можно сохранить на старость -Любовь на старость отложить нельзяУсталость умножается на старость,Любовь на старость поделить нельзя.Еще есть силы победить усталостьЕще не очень донимает старостьЕще все можно, без любви нельзя!»

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Olga Petrova

в интернете поискать где их можно найти

Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг. 🌹

Olga Petrova

я юрист мне будет очень интересно познакомится спасибо за разрешение и доверие

Сергей Ивентьев

Спасибо, коллега! 🌹

Карина Тойдорова

Смотря что человек при этом делает. Если ничего не делает, то к наивности, если делает все необходимое, то он способен подняться над жизнью.

Olga Petrova

да совершенно так спасибо вы одна так ответили просто но как я и смысл вкладывала

Карина Тойдорова

Я рада, Ольга.

Olga Petrova

с новым годом

Карина Тойдорова

Спасибо, и Вас тоже!

Minni Mouse

скорее всего это способность подняться над насущьным ! ведь если нет мечты то нет и цели нет цели не не чего

Виктор Кочубей

Это попытка достич чегото в жизни только благодаря мечте мы ходим сейчас не в лаптях

Olga Petrova

мне понравилось

Виктор Кочубей

спасибо

Ал
Александр

мечтать значит иллюзионировать, так как мечта не имеет реальной состовляющей

Olga Petrova

а как же мысль- материальна

Ал
Александр

в начале рождается желание и возникает мысль, которую мы в разуме воображаем на основе своих возможностях и способностях. Воображение, вот что помогает нам исполнению наших желаний.

Olga Petrova

воображение оформляется в мыслительный процесс как реально воплотить вот и мечты или это подмена понятий других

Ал
Александр

Мечта это иллюзия, а иллюзия это наш внутренний враг, который уводит нас от реальности, как Сусанин поляков

Olga Petrova

это серьезно уже иллюзия это уход от действительности то правда и опасно согласна

Константин

Мечта это то, к чему стремится душа, но пока не приемлет разум. (с) К.А. Урумов

Константин

Хорошо! Добавляйте в друзья http://vk.com/bigbrother1979 , тогда точно не пропустите))

Olga Petrova

добавила - я первая-чур

Константин

Хорошо!

Olga Petrova

договорились С НАСТУПАЮЩИМ

Константин

И Вам всех благ!

Анатолий Филоненко

Мечтать - относится к мечтательности, а не к наивности или способностям.

Лан Летдинов

Мечтать это отрицать скуку. Верить не в статистику, а в то что веришь.

Olga Petrova

как сложно - вы умный да? хотя все мужчины этим отличаются от нашей особи

Кира Леник

Мечтать - относиться к "стреиться", "стремиться"- относиться к "жить"

Olga Petrova

здорово, а если мечта разбита вдребезги, значит и жизнь тоже?

Witalij Дощук

Оля, вы вся такая воздушная!!очаровательная!!! конечно это второе!!

Witalij Дощук

созревшую женщину ночью деликатным мужчиной сильно не испугаешь...

Olga Petrova

вы мне предлагаете заняться ночными приключениями, но сначала надо объект определить для пробы -тайный например через услуги инти-ма по вызову что ли

Witalij Дощук

не знаю... я так не пробовал, а чего не пробовал советовать не могу... Можно просто к мужчине понравившемуся пристать...только не спугнуть..

Olga Petrova

а у него жена и что соседи если увидят я порядочная женщина я так не могу-мне надо по настоящему чтоб любить тогда допущу к себе и не иначе а теперь уже все поздно опомнилась время ушло

Witalij Дощук

а разве есть непорядочные? есть просто с разным либид.о

Роман Макаров

к способности подняться над насущным и отчасти к наивности...

Olga Petrova

вы хитрец и нашим и вашим

Татьяна

от потенциала мечты зависит, надо бы ей и действия добавлять

Olga Petrova

или мистер случай вместе с мечтой приходит

Татьяна

случай идет обычно на вектор идет, который мечта направляет; я не права?

Olga Petrova

да да без мечты или я бы сказала цели они тождественны

Сергей Мирович

Ни то, ни другое, это относится к работе нашего подсознания.

Olga Petrova

вы глубокий однако ж

Сергей Мирович

"Глубокий" говоришь..... Ххех!

Николай Фёдоров

Мечтать - значит мыслить. А мысли зачастую материальны...

Николай Фёдоров

Говорят, под Новый год что ни пожелается, то всегда произойдёт, то всегда случается!

Olga Petrova

буду желать и кулачки держать

Николай Фёдоров

Искренне желаю удачи!

Olga Petrova

спасибо мой хороший

Сергей **

просто неотъемлемое качество нормального человека...))

Olga Petrova

вы красивы, хотя мужчинам этого не говорят, но мне можно, поверьте, но вы еще и умный а это дар природы-говорят так: если дается красота -ум отсутствует, а если дан ум- красота не дана, а у вас и то и другое, впрочем и меня тем же наградили ,но счастье мимо прошло, надо же чем то расплачиваться?

Сергей **

Спасибо! С Новым Годом Вас!!

Olga Petrova

и Вас с Новым и новыми успехами

Нургали Лукманов

Удивительная способность людей, данная нам Творцом.

Olga Petrova

спасибо мой друг

Жора Интеллигент

возможно ни к тому ни к другому.. смотря как мечтать..

Елена Шацкая

просто насладиться, а вдруг прейдет хорошая мысля

Марина Вангели

к способности подняться над насущным чаще всего

Olga Petrova

вы мне близки по этому восприятию