Made In Asia

Найти бы девушку который примет меня такой какой я есть устал от одиночества (

Ответы
Юлия Кудрявцева

Кто ищет ТОТ всегда найдёт.

Юлия Кудрявцева

А что не находятся.

Made In Asia

Щяс много продажных машина и клубы ноги раздвинут

Юлия Кудрявцева

это да...а может не там ищешь....

Made In Asia

Надоело знаешь как не доверяю уже некому

Юлия Кудрявцева

всегда было сложно найти вторую половину...у тебя хороший возраст и надо стараться думать о хорошем (мысли материальны)и не ставь себе такую цель просто живи и оно тебя само найдет.

Варвара Морозова

Девушка КОТОРАЯ

Made In Asia

25лет два не разу не была отнощении

Мадина Даньярова

А какой ты есть?

Made In Asia

Как быть доверять если

Мадина Даньярова

Девушке нравится когда говорят о ней любимой и красиво узаживают но при этом не посягают на ее свободу и не контролируют ее. Чем безразличнее ты будешь к этому относиться тем преданнее девушка будет. Если она конечно открыто не демонтрирует внимание к другим

Made In Asia

А вот смотри ты общаешся отнощении парнем и видишь по его контактом переписки другим потом он добавляет других инстаграмме потом ваше скрывает телефон удаляет переписку как ты относился?

Мадина Даньярова

Если я бы официально дружила то конечно это беспредел. А если ты с девушкой так немного то ты не имеешь права предъявлять претензии

Made In Asia

Не фига себе матриархат парням нельзя а девкам можно ты офигевшая короче

Евгения Брицова

Все свое время

Made In Asia

А ты могла самной отношении устроит?

Евгения Брицова

Чтоб построить с человеком отношения, надо его узнать, понять , прочувствовать . Дальше видно будет

Made In Asia

Давай попробуем

Евгения Брицова

Будем узнавать