☆I
☆L I O N☆ С Юга

Пусть Всевышний нас защитит от дурной. и от всяких неприятностей☝. Кто сомной? жмите класс. посмотрим сколько нас👳

Ответы
Dreamcatcher Faithful

зачем вам класс? вот не люблю всё это, какая связь между классом и Богом? если просить что-либо у Бога и желать себе и другим добра - молитва лучшее средство! Говорю вам из своего опыта и миллионов других верующих которым не нужны классы и общественная поддержка для их Веры и доброты

☆I
☆L I O N☆ С Юга

во во я это хотел услышать☺. поэтому так написал. СПАСИБО БРАТ

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А зачем сразу на класс нажимать? 🤔 Хотите чтоб залайкали Вас? 🖼

Алексей Кузнецов

Тип нас Легион и все такое)

Ма
Марта

Вам нужен лайка или чтобы Всеволод вас защитил?

☆I
☆L I O N☆ С Юга

нет ненадо мне лайк майк. Я просто ищу людей похоже на себя

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.