Елена

Мужчины относятся к женщинам потребительски! а потом удивляются почему развод или нежелание быть с кем то!

Ответы · страница 2
Жамбул Есеркепов

это из за стресса нехватки времени авралов на работе что бы обеспечить семью и ....

Елена

ну вот когда этой семьи не станет! у мужчины появляется все! и время и деньги и подумать о смысле жизни

Во
Вов

еслив женщина проститутка семейная ,то она однозначно недостойна любви .....😉

Елена

как это? проститутка семейная?

Во
Вов

когда женщине нужны только деньги и благополучие . и она говорит о любви со страстью только когда испытывает эфорию от подарка,денег или ещё коковонибуть материальной прибыли .

Во
Вов

наздоровье. пользуйтесь 😉

Виктор Широбоков

Мне кажется про женщин можно сказать то же .... мож даже чаще ... и точнее !!!...

Виктор Широбоков

Думаю , эта НИЧЬЯ никогда не закончится !...?

Не
Нейрон

К ЖЕНЩИНам надо относится,как флорист ухаживает за цветами...😍 💐

Владимир Щепетов

И мужчина и женщина все потребители в равной степени. А как без этого.

Елена

согласна! только взаимно и в допустимых пределах

Владимир Щепетов

У каждого свои пределы, надо договариваться как то.

Владимир Щепетов

Тогда ни будет встреч и впечатлений, радости, претензий и т.д. и т. п.

Никифоров Валерий

На до же , а я всегда думал что все обстоит с точностью до наоборот

Никифоров Валерий

Да , нет , но женщины оказываясь рядом со мной не хотят работать , и вообще что то делать...

Елена

мой муж считал что я не хочу! при этом я работала на двух работах,дом ,огород! лвое детей!

Никифоров Валерий

Оно так и есть в жизни , обычно паразит присасывается к труженику , им иначе не выжить

Ви
Виктор

Эгоизм и безответственность убивают самые сильные чувства.

Дмитрий Григорьев

А, вы - экстрактно! 😘🌸🌸🌸😇

Бизсовисный Катяра

гы-гы... так все же мужики-козлы....не знала что ли?????

Бизсовисный Катяра

та.....сплошные бараны и свиньи...

Елена

вам такие встречаются? печалька(

Бизсовисный Катяра

не.....мне встречаются ток стервы....почему то....

Бизсовисный Катяра

та ....не то слово....😾

Mura Mura

Сами виноваты, сами приведете к вам так относится.

Татьяна Морозова

в потребительстве женщины не уступают мужчинам..)

Ок
Окей

Женщины виноваты.стереотипов много в голове(((

Елена

да! виноваты! нужно не позволять собой пользоваться! а мы добрые, дуры- верим в чудеса!

Олег

нет не удивляемся.......посмотрите на свою авку.

Олег Дёмочкин

а женщины - члены общества защити прав мужчин

Сергей Кузьмичев

Еще неизвестно кто кого на сколько пользует

Виктор Семёнов

Вам так свезло... Бачили очи, чо куповали.

Елена

ага! а у них прям на лбу написано! прикидываются. что бы заполичить

Ol
Oleg

Кто бы,возникал насчет потребительски...

Ol
Oleg

Да,надругалась она над моим пряным телом

Brown Sparrow

так это от женщин пошло изначально.

Brown Sparrow

не лучше, а проще. но мы же не улитки, чтобы искать простые ходы..

Елена

а надо быть улитками иногда)

Михаил Атрощенко

Это ты так наверное лично считаешь?

Михаил Атрощенко

Передай привет тем кто так считает.

Елена

сам передавай! не используй меня

Сергей Хлебников

а женщины в этом ...конечно святые....

Сергей Хлебников

🙂..ну так-то вернее...👌