Галина Д

Нельзя пить за рулем, ведь можно пролить алкоголь.😜

Ответы
Анатолий Паулкин

- Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал, что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было очень правильным решением, потому что я падал раз 6 по дороге домой!

Владимир Вельский

Ехали мы как то из Тулузы в Барселону по французской платной дороге на немецком автомобиле со скоростью не менее 160 км/час (та было ограничение минимальной скорости), так вот ни одной капли не пролилось, как будто у монитора сидишь, а все мимо пролетает.

Алекс Венцель

Самая большая опасность в машине когда вы за рулём это ваш сотовый телефон...

Денис Таипов

За рулём пить можно, но только стоя на обочине с выключенным зажиганием

Денис Таипов

Да, забыл. Ещё обязательно в большой компании и с ареометром для определения крепости жидкости употребленной каждым участником празднования остановки транспортного средства)))

Бабайкин Юрий

Подохнуть...но это беда личная,можно лишить жизни невинных☝️😳

Гостья Из Будущего

Шампанское тоже нельзя пить, пробка в лоб может стрельнуть😁🤣

Галина Д

Или крышу машины продырявил... И зальёт весь подол, ноги... 🧐😜🤣

Levon Vardazaryan

Алкоголик без мозгов. А Вы знаете что такое Любовь дорогая ?

Игорь Котелевский

Водки у нас много , значить мы на задании а не за рулем ...

Ал
Александр

😀или он пойдет не в то горло, если кочка под колесом

Виктор Хмелев

...и прямо на документы, которые всё равно отберут!

Vladimir Leonov

ни в коем случае, сначала на ручник, а уж опосля....

Иногда-Никогда

Кофе тоже вредно, можно обжечься, если пролить😌

Иногда-Никогда

Короче, кофе вредно

Галина Д

Бум пить воттткууу😜🤣

Иногда-Никогда

Холодную🥂

Галина Д

Аха

Иногда-Никогда

Безопасная зато

Serij

Конечно, сам обольешься и салон провоняешь

Ок
Оксана

Пьянка по неосторожности-2года поселения)

Дмитрий Васильев

да вот!

Ок
Оксана

Дима, долго идете(

Дмитрий Васильев

куда ? я тут давненько , хотите продолжить ?

Ок
Оксана

Дима я написала в личку .Галина спасибо!!)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Глупо из трубочки можно попробывать

Бо
Борис

Надо вылезти с машины. Даже удобнее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И облить кошку, сидящую на коленях)

Галина Д

С собаками легче ездить. Они смотрят в окно, а кошки, блин. То орут, то лезут куда то😃

Евпатий

Да. Надо пользоваться соломинкой.

Гарри Трубников

Эх, Галина, нам ли жить в печали!

Галина Д

не нам, это точно!

Галина Д

спасибо

Дмитрий Васильев

Поэтому надо пить из горлышка