🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему моей шиншилле не нравится её копия из глины, которую я ей сделала? Уносит её в свой туалет)🖼

Ответы
Igor Shumarin

Почему ты решила, что она ей не нравится? Скорее наоборот, она ей нравится, вот она и прячет её от кого то в своём туалете. А шиншиллка у Вас самец или самка?

Igor Shumarin

А может у неё половая охота? Ну, тогда ищите ей самца и случайте. Пока у неё половая охота не прошла. А то потом будет поздно...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не хочу, чтобы она размножалась, пусть одна живёт.

Igor Shumarin

А вот она хочет. И вообще первые две основные программы любого живого организма на Земле - поесть и размножиться. Так что или ищите ей самца или стерилизуйте её. Кстати, половая охота у шиншил - периодична. Сейчас её побесит и пройдёт на время, а потом снова повторится. Так у всех животных такого типа, например у кроликов. Я несколько лет держал кроликов до недавнего времени. Сейчас держу коз. Знаю, что это всё такое... Так что Вы свою шиншилку либо случайте, либо стерилизуйте. Третьего варианта здесь не дано. Хотя есть - давать ей таблетки, подавляющие половую охоту. Но с этим уже к ветеринару.

Николай Мухарский

Скорее всего у нее от этого скульптурного шедевра возникают неприятные ассоциации. Попробуйте покрасить копию. Может тогда вашего питомца отпустит🙂

Виктор Victor

Почему не нравится? Наоборот нравится. Она у вас общительная. Это она так показывает места своего обитания.

Ша
Шамсуддин

если шиншилла уносит в туалет свою копию она этим показывает свою любовь к хозяйке и её работе

Анатолий Захаров

Почему ты решила, что она ей не нравится? Скорее наоборот, она ей нравится, вот она и прячет её

=)

почему может у шеншил это самое интимное место и она доверяет ему себя всего таким образом

Анатолий Лысак

Я занимаюсь выращиванием свиней, держу корову, овец и кур. Шиншиллами не занимался.

Александр Зубов

Не поговорить, да и душевное тепло отсутствует. А нам, северянам, это очень важно!

Владимир Удянский

А может быть наоборот очень ей нравится??? Раз обращает на неё своё внимание...))

Александр Филиппов

А может она просто думает что она сама не в силах сходить и ей помогает!

Александр Филиппов

копия уж очень хорошая получилась

Виталий Бобров

Она считает её своим ребёнком и учит правильным вещам . 🌷🌸🥀🌺🌹

Александр Вечелковский

Шиншилла твоя , копию сделала ты ......ну и спроси у своей шиншилле !!!

Та
Таня

Уничтожить соперницу! Хочет быть единственной и неповторимой...

Александр Стешенко

Она приучает её к порядку. Потому что поза у копии какающая.😀

mk
maik kunin

А может она там -и занимается -сексом. Ведь природа требует...

mk
maik kunin

А Вы наблюдательная!!

Алексей Ячменев

Шиншила без разницы форма материала, который можно грызть

Vladimir Karnaukhov

любит искуство, вот и любуется когда есть время посидеть

Игорь Муравьев

Боится конкуренции с её стороны в борьбе за твою любовь

Павел Макаров

Может быть зверюшка решила , что это туалетный утёнок))?

Владимир Мажаев

Наоборот, нравиться, вот и прячет её в укромный уголок.