Римма Хайбулина

Что значит,если дочь послалала мать на три буквы? И зачем она это так сделала? Только что услышала

Ответы
Михаил Гехт

Может считает, что у матери недостаточная личная сексуальная жизнь, поэтому мать нервная?

Виктор Ш

Умственно неполноценные рождаются довольно часто.
Заражена аморальным вирусом.

Герой-Любо V Ник Z

это значит что дочь выросла как трава, без воспитания

Ил
Илhам

У неё своё мнение. Бывает и ещё хуже слова

Римма Хайбулина

Это жасно! Её надо проучить! Я вот никогда своих родителей не посылала

Ил
Илhам

Сейчас другие люди. Мою маму старшая сестра обидела. Сказала: зачем ты меня родила. Через год сестра умерла от рака. Закон природы суровый

Римма Хайбулина

Если так сказала " зачем родила" значит это была карма для нее

Ил
Илhам

Я задолго предупреждал, советовал, но сестра не послушалась... Думала что мама знает что делать, а она уже старая и мысли только о смерти... Да и многие думают что старые умрут первые... Но получилось что мама похоронила дочь, брата младше, двух зятя...

Лариса Вараксина

Чтобы получить сестрёнку или братишку

Римма Хайбулина

У неё есть младший брат и две младшие сестры

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Nikola Mahkov

-на-Б.А.М.-чтоб не мешала!--😀

Вечность

Это уже не дочь а шалава

Римма Хайбулина

Или может мне первое слово послышалось,может она друга послала

Вечность

Не важно если девушка допускает при матери такие обороты речи она уже конченная

Маша

Значит,ее так воспитали

Семен Отмахов

Что теперь будет то

Римма Хайбулина

Или может я первое слово не так услышала? Хотя она крикнула мать,иди на ....!

Семен Отмахов

Ну,там нет связи с матерью

Римма Хайбулина

Ну мать это же мама

Семен Отмахов

Дорогая,не выводи законов

Римма Хайбулина

Это ещё почему?!

Семен Отмахов

Нет законов без исключений потому что

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чужа семья потемки

Зм
Змей

Твоя дочь?

Зм
Змей

Давно знакомы

Римма Хайбулина

С кем знакомы?

Зм
Змей

С тобой

Зм
Змей

Ещё со спрашки

Z-Мимокрокодил-V

Пороть.