Aleks Assen*

В Сирии на пенсию выходят в 60. Если пенсионер умер пенсия выплачивается пока сыну не исполнится 18. Или пока дочь не выйдет замуж. Спасибо В.В.пУТИНУ за защиту завоеваний народа Сирии

Ответы
Vladimirs Cucukins

Спасибо вам за то, что свежей мысль. оживили этот уголок застоя, ититумать... Ну, стцуко, невозможно просто нигде спрятаться от транспарантов, флагов, горнов, бубнов и баннеров. У меня иногда такое впечатление, что будь я гинеколог, так эта мерзенькая публика прямо на моё рабочее место в разгар работы протискивалась бы... Дустом вас, что-ли?👿 👿 👿 👿 👿

Даниэлла Радзивилл

В Никарагуа, самой бедной стране Латинской Америки, тоже в 50 лет пенсия начинает выплачиваться. Но РФ же всем помогает, ну всем, всем как старший брат которого все обси....., своим же гражданая и не хваатет

Aleks Assen*

значит Расия самая бедная страна Латинской Америки

Даниэлла Радзивилл

Извини не в 50 а в 60. Она самая богатая, но люди в ней самые бедные и все беднеют и беднеют а воры все богаче и богаче становятся. Но не за горами и такая революционная ситуация, когда низы не захотят, а верхи уже не сумеют править по старому. Вот на Камчатке уже собрались всеми городами и поселками бороться с ЖКХ и корректорами и объявили, что они теперь НЕ ГРАЖДАНЕ РФ, А СОВЕТСКИЕ ГРАЖДАНЕ И ПЛАТИТЬ ПОЭТОМУ ЗА ЖКХ ОНИ НЕ БУДУТ И НЕ БУДУТ ОТДАВАТЬ И ВСЕ ДОЛГИ КОТОРЫЕ У НИХ НАКОПИЛИСЬ

Aleks Assen*

Маргарита с Иванова знает где Камчатка.Уже похвально.Бороться с ЖКХ это круто.Главное что бы рыло не подняли и не увидели главное зло.А ЖКХ они победят и манумент воздвигнут.

Даниэлла Радзивилл

А я на Качатке была. У меня там тетя жила, пока ее муж (он полковник) не перебрался в Москву в МВО. Мне там понравились гейзеры, очень круто. И вулканы и горы, но я была с мая по август. И океан красивый, и рыбы много и я даже небольшую акулу видела. Но мне сказали, что во время ВОВ многие люди выжили, что ловили и ели каких то маленьких акул, они сказали, как они газываются, но я позабыла.

Aleks Assen*

мерзкая территория для проживания.

Даниэлла Радзивилл

Да почему, мне понравилось там, природа летом красивая и есть даже дикие животные

Даниэлла Радзивилл

В Никарагуа, самой бедной стране Латинской Америки, тоже в 50 лет пенсия начинает выплачиваться. Но РФ же всем помогает, ну всем, всем как старший брат которого все обси....., своим же гражданая и не хваатет

Даниэлла Радзивилл

В Никарагуа, самой бедной стране Латинской Америки, тоже в 50 лет пенсия начинает выплачиваться. Но РФ же всем помогает, ну всем, всем как старший брат которого все обси....., своим же гражданая и не хваатет

Светлана Войцеховская

А если дочь не вышла замуж - пенсия отца выплачивается ей пожизненно. Не забывайте,что Сирия-богатая страна,там много нефти.....от богатства - и благородство руководителей.....

Светлана Войцеховская

Для хобби тоже нужен талант, бесталантный ничего не нарисует...

Aleks Assen*

Тёть Свет мы как то от любви к Утину перешли к себе любимым.

Светлана Войцеховская

Все.пошла спать,поздно!👋

Aleks Assen*

спокойной. Мобудь встренимся на просторах инета.

Людмила Лютова

Скажи, для начала, СПАСИБО за помощь России, за то, что страна сохранилась и возвращается к мирной жизни, а свои претензии к Путину засунь себе в жопу!

Aleks Assen*

пУтин бобеил Гитлера?

Людмила Лютова

Научись писать грамотно и учи историю, потом и в "калашный ряд" лезь!

Aleks Assen*

это ты в ряду калашном? Правильно писать вУтин помоги пусть вас учат.

Людмила Лютова

Вот где это "у вас", здуй туда и не путайся под ногами, сволочь забугорная.

Aleks Assen*

ФАмилия соответствует.Монитор забрызгала.

Людмила Лютова

Так протирай свой монитор чаще!

Са
Саша

В России так же. Даже больше- пока не закончит очно ВУЗ, то есть выплачивают до 23 включительно . Учите законы - потом хаять будете .

Виктор Шестаков

🤚 🤚 🤚 🤚 🤚 🤚 🤚 🤚 🤚 🤚 урааа!!!

Татьяна Литвинова

У нас на детей выплачивается пенсия по потере кормильца по достижению 22 лет, если ещё не работаешь (например -учишься).

Натали Натали

У нас тоже выплачивают пенсию по потере кормильца детям до 18 лет, а если они учатся очно, то до конца учёбы.

Александр Cамущенко

«Ой вы, гости-господа,
Долго ль ездили? куда?
Ладно ль за морем, иль худо?
И какое в свете чудо?»

Ве
Веста

У нас половина народа не платит налоги, а получать пенсию будут все...правда, еще дожить надо

Aleks Assen*

Это точная цифра? А при сокращении населения. В20 раз увеличился чиновьечий каганат.С кого они зарплаты имеют?

Ве
Веста

Про это лучше вообще не думать....а то дойдем до тех, у кого зарплата по лимону в день.....

Лев Дувидович Перкис

Есть страны, где после смерти пенсионера, его пенсия выплачивается семье пожизненно.

Елена Иванна

Так у нас это тоже есть...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) где то читал - старика пенсионера месяца два не хранили , на балконе вялился пока дети пенсию получали ) не нашли бы старика то точно пожизненно бы получали 😁

Елена Иванна

Нет,не так))) У меня пробабушка за продедушку пенсию получала,провда не великую,но...Тетя у мужа после смерти отца пенсию получает...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это частные случаи ) причём корни из СССР ) ПО ПОТЕРИ КОРМИЛЬЦА И ТД И ТП ) РЕЧЬ О ДРУГОМ

Ол
Олег

Может мы его туда и отправим,пусть поженятся с Ассадом,и живут от нас подальше?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии если умрет муж или жена пенсию выплачивают 60 % второй половинке

Aleks Assen*

фошизды.Ни какой духовности

Aлександр Кузьмин

СПАСИБО в пояс Вове за то что дал работу ! ВСЕМ ! кроме жителей СВОЕЙ страны !

Aлександр Кузьмин

парочка космонавтов шабашат хрен знает где , а на моё место берут 5 таджиков ..... Я горд за наших летунов !

Валентина Сичкарь

путину паутину за многое спасибо в том числе за нашу счастливую старость

Aleks Assen*

когда мочат в сартире счастливуЮ старость не обещают.КРУГОМ ВРАГИ!

Валентина Сичкарь

революцию.....

Aleks Assen*

Аллах Акбар. или Сарынь на кичку?

Валентина Сичкарь

Лленин + Ссталин

Aleks Assen*

=Путин. Это ихний выкидыш

Ла
Лариса

В России тоже есть пособия сиротам и не до 18 лет,а до окончания ВУЗа.

Аг
Агент

..а как в бельгии...испании...франции....и причём все другие страны

Алексей Петров

Ён ведь пензии сирийцам не платит ... ! От чего же не защитить ... ?