Aleks Assen*

В Сирии на пенсию выходят в 60. Если пенсионер умер пенсия выплачивается пока сыну не исполнится 18. Или пока дочь не выйдет замуж. Спасибо В.В.пУТИНУ за защиту завоеваний народа Сирии

Ответы · страница 3
Ирина

ГУТЕН ТАГ....МУСУЛЬМАНИН....

Ирина

Aleks Assen*

а это шо за иностранные символы?

Ирина

нажми....песенку услышишь...

Aleks Assen*

про любофь.Так я начну тебя на танец приглашать

Лю
Людмила

Кроме россиян!!!!!

Aleks Assen*

судя по фотографии-1924год.Петроград.Служащая Совхознаркома под управлением Свердлова.

Aleks Assen*

как там наша Сибирь матушка тужится?

Лю
Людмила

Холодно .Лето закончилось.

Aleks Assen*

Хочешь поделюсь нашей 40градусной погодой?

Aleks Assen*

не то слово.А влажность. Пукнул и вспотел.

Антонина Улановская

😁 👌 👍

Aleks Assen*

2002год? Дитя 90-х мутное время.Хапнули обналичили и отвалили.

Антонина Улановская

хеххехеех что вроде того...вот только не хапнули....а все сама сама....приехала ...климат зацепил...понравилось...вот так до сих пор и ничего!!!!🤗 😁

Aleks Assen*

ничего это на пособие?Сиротинушка.Может на родину в Сывтыркар?

Антонина Улановская

у меня ресторан....так что Сывтыркар пролетает...а вообще то я хахлушка из Днепропетровска....прости пожалуйста...убегаю на работу...будет время заглядывай поговори...кофейку попьем...👌 🤗 🤝

Aleks Assen*

В Днепрожидовске ща делёжь синагог.Поговорить за всегда.Кофе лучший напиток в мире.МАЯКНУ Барселона!!!

Нерасторопная Женщина

👏 👏 👏

Aleks Assen*

я о вашей прелестной каске. а ВЫ?

Нерасторопная Женщина

И я о ней же....

Aleks Assen*

А ПРО ГОЛЕНЬКУ В ПОСТЕЛИ...Это реклама постельного белья?

Нерасторопная Женщина

Это Ваша реклама.

Aleks Assen*

татьяна голубушка или ты не дослышиваешь из за каски или я не слышиваю от каски.Гульцитай покажи личико

Наталия Баканова

👏👏👏

Aleks Assen*

ОТГОНЯЕТЕ КОМАРОВ ЛАДОНЯМИ?

Юлия Высоцкая

Класс

Aleks Assen*

ОЙ! Жена Кончаловского.Афтогрвф дашь?

Лидия Агабалаева

Ха!!!!!

Aleks Assen*

-Ой и на кого ты нас покинул косатик мелкочленный луноликий и солнцепопый!!!?? Репетирую плач на похороных Вавы Мелкого

Лидия Агабалаева

Вы думаете будет много плачущих?😁

Aleks Assen*

вой Вротенбергов Сралдугиных и Вексельбергов перекроет радостный рёв толпы.

Галина Коровина

Будут плачущие, будут.Нормальных людей ещё много.

На
Наблюдатель

🤗