Валентин Витальевич

Продолжение темы Кулинария ,мы не когда не делаем на Н.Г. К этому столу я придумал салат верней не придумал а в корне изменил -это тот самый оливье только мясо,колбасу заменил на красную икру. Икра должна быть искусственная имитированная из водорослей получается красивый и очень нежный салат.Из настоящей икры пробовал ,получается рыбный вкус и его есть только под пиво.Пробовал из чёрной такой же икры нет такого нежного вкуса ...Да сразу много не замешивайте просто попробуйте на малом количестве.

Ответы
Галина Тихонова

Спасибо попробуем затем скажем результат

Елена Смирнова

Фрукты, сыр, колбаса, торт, газировка. Все!

Леди Мила

Я как то пробовала такую икру - гадость.

Валентин Витальевич

значит масло не то было на бутыре ,а вообще водоросли нужно есть там много ёду ,ну каждому свой вкус...

Леди Мила

Я знаю, но не люблю. У нас всякие такие салаты продают.

Валентин Витальевич

вот уже у меня как всегда с коммуниздили ...

Леди Мила

да и на здоровье.

Галина Д

Спасибо, дружище! Попробую на днях!!!

Валентин Витальевич

Многие не могут догадаться с чем!Люблю удивлять...

Галина Д

А игридиенты остальные- обычные? И какие огурцы- свеж или соленые?

Валентин Витальевич

С огурцами получите зимний ,а в оливье они не желательны ни какие...

Любовь Фомина

Спасибо , попробую !

Светлана Бульская

😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна

интересно

Валентин Витальевич

😉да вкус интересный...

Татьяна

спасибо за рецепт

Вера Майкович

Хорошо!

Светлана Анатольевна

Ок