>•☆•<Танюшка>•☆•<

27 Сентября - Всемирный день туризма! Отмечать будете? Как?

Ответы
Виктор Евгениевич

Разожгу костер, пока он разгорается, нанизываю мясо на шампуры, сделаю салат из свежей капусты, красного болгарского перца, огурчиков и зелени, полью оливковым маслом, достану бутылочку самогонки настоянной на очищенных кедровых орешках, налью рюмку и выпью для бодрости, когда мясо начнет подрумяниваться, позову жену, любительницу походов. она к тому времени уже затопит сауну, сядем за стол, нальем, выпьем и закусим, затем я пойду в сауну (раза три) окунусь в бассейне, после этого мы продолжим ужин часов до двух ночи. Вот пока такие планы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какие замечательные планы..желаю, что бы все задуманное сбылось..😉👍👍👍👍

Николай Павлов

С введением западных санкций, собственных курортных сборов и прочих поборов о каком-таком "турызме" можно говорить? Сидите дома, работайте, тут же отдавайте заработанное и максимум, что можно - огородик на 6 сотках, да и то... регистрация, перерегистрация, кадастровый учёт, привязка к спутнику, налог на землю (ха-ха!!!) и т.п. скоро и эти сотки отберут, потому как не фига...

Маркиза Простая Баба

27 сентября День Рождения моей доченьки )))))))))))))) Пить будем и есть вкусняшки. А в своё время ходили в походы

Александр Кравец

Как-то, само по себе, "отъехал" от этой стези и, к стыду своему, стал "ровно дышать". Видимо, без отмечания.

Александр Кравец

Благодарю за Ваши добрые слова. И Вам, взаимно, всех благ, успехов и Удачи! Приятно было пообщаться,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно Александр...будет желание пообщаться- заходите на огонек)))

Александр Кравец

Спасибо за приглашение, непременно воспользуюсь. Будьте счастливы, Иванна!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю) Взаимно..

Александр Кравец

Всего Вам доброго!

Лев Дувидович Перкис

Сочувствием к десяткам туристов, которые не могут вернуться на Родинуи улететь к месту туризма.

Любовь Долгих

на выходные на слет туристов-пешеходников ориентирование. прохождение трудных участков

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово!!!👍👍👍

Зоя Овосиенко

О! Хорошо, что напомнили. У меня внучатый зять - туринструктор, надо будет поздравить....

Сергей Комитетский

По этому случаю не грех открыть баночку консервов ,,ЗАВТРАК ТУРИСТА,,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже вариант))👍👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательный набор!!!

Роланд Деханов

Пойду на рыбалку-в мои 70 лет это еще тот туризм,если дождя не будет!

Ан
Ангелина

Я отмечу день рождение своей любимой сестры как раз в этот день!

Артур Макарцов

Главное что бы было чем отмечать и хорошее настроение.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Отмечать его надо походом..костром....палаткой..компашкой..

Артур Макарцов

Да всегда пожалуйста. Дача свободна.

Микола Коваль

Это не мой профиль отдыха,есть масса других занятий....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо))

Микола Коваль

приятные вопросы,легко с ними в общении....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо..приятно)

Микола Коваль

В жизни ,если прошла секунда,ЕЕ НИКТО не может вернуть,даже самые БОГАТЫЕ люди.......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна с вами....мы сами выбираем на что или на кого мы тратим время...

Микола Коваль

Моменты в жизни НИКТО не сможет предугадать......И не надо просить у Бога чего-то,Его надо благодарить за все то,что он посылает нам на сегодняшний день.....

Ал
Александр

будем..... возьмем консерву, спички, чай и в поход.......)))

Алёна

ааа. а я думаю-какой же праздник упустила?))))😂 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Перенесите на выходные))

Алёна

так и сделаю)))мерси☀️

Алёна

🦋 🦋 🦋 🌼 🌼 🌼 ✨

Светлана Анатольевна

С рюкзаком и с шашлыками...с кострами и с друзьями

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Очень замечатеьно

Mari Man

Пойду туристом по городу гулять,сьем пиццу😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пицца вполне заменит " завтрак- обед- ужин" туриста)))👍

Mari Man

Мне один индус такой кебаб делает-это просто супер.Я их самый перченый сьел-все работники кебаба наблюдали.Ну немного не доел😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))...они не поспорили на вас?

Mari Man

Нет не поспорили,-потому что не один не верил что я хоть откушу и пережую изначально.Кебаб былXXXL

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ех..а були б" наварили" непогано))))

Игорь Петров

Точно? Что-то инф не встречал, хотя сам турист

>•☆•<Танюшка>•☆•<

точнее не бывает)))... с профессиональным праздником вас, г-н турист)) 🖼

Игорь Петров

Спасибо. Будузнать!

Усмон Хакимов

да отмечаем ,как и др праздники люблю туризм

Усмон Хакимов

посмотрем как получится ты где на работе ест время ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Была в саду..работали с детьми

Усмон Хакимов

Привет !! как ты чем занято как всегда на работу спешишь )))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Привет...да..собираюсь.а ты уже на работе?

Усмон Хакимов

да на рабочем месте у нас 10.00 утро как твои делишки когда времени будет ?

The Мишка На Юге

В поход пойдём... с портвейном три семёрки!!!!!

Наталья Бабичева

Лучше с завтраком туриста

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ключевое слово пойдем ..а с чем не так уж важно)👍

Наталья Бабичева

Ключевое слово - отмечать!

The Мишка На Юге

Кильки в томате... шпроты для пепельницы для аромата....

Наталья Бабичева

Сразу видно, наш человек

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже верно)

Влад..

какой туризм.когда на улице минус 2 градуса.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нууууу....в теплые края..

Влад..

вот им и пишите..