Одна Из Миллиардов

Стихи пишут люди с особыми заморочками в мозге и душЕ???

Ответы
Kitton

Стихи пишут оч .талантливые люди у которых богатющий словарный запас , а читают , понимают их тоже талантливые и обладающие приличным словарным запасом ! Всем остальным ...т.е. не талантливым , обладающим словарным запасом размером с Элочки Щукиной т.е.30 слов. .. все это до лампочки ! Вот так и живем ...👉😂😂😂

Зоя Овосиенко

Рифмовать могут ВСЕ (проверено на самых разнообразных коллективах))).
Но СТИХИ (Поэзию!) могут писать ТОЛЬКО люди, которые имеют новые оригинальные УМНЫЕ МЫСЛИ (оформить их - не проблема, было бы ЧТО "оформлять" в стихотворную форму).

Одна Из Миллиардов

И красиво завернуть не все могут))) верно

Владимир

стихи пишут те - у кого в жизни всё " херовенько" несчастная любовь, не реализованные амбиции, родственники негодяи,соседи уроды,власть епанутая и так далее и так далее 🤣

Одна Из Миллиардов

Не всегда так...

Галина Золотарева

Как я хотела б выразить словами степного неба красоту ночную и яркость звезд алмазных в вышине-но не дается СЛОВО в руки мне ......🤷‍♀️

Одна Из Миллиардов

Красиво вы ответили)) спасибо

Na
Namik

Стихи писать не очень сложно, когда имеется причина. Для этого нам только надо, чтобы у женщин был свой мужчина)))).

Ан
Анталья*

А если про природу????

Na
Namik

Природа тоже хороша, когда влюблённая душа))).

Na
Namik

😁😄😀👍

Светлана Бульская

Слово "заморочки" неуместно.Эти люди заслуживают уважения уже даже за то,что умеют делать то,что нам не под силу.

Одна Из Миллиардов

Я о красоте их дара сказала. А заморочки, да еще особые это их талант...

Тася Гаврик

Стихи пишут по настроению....по желанию души...вдохновению...И не каждому это дано))) Талант называется)))))

Сергей Тычинский

Не страна,а сплошные таланты.)))😂

Тася Гаврик

Нам хлеба не надо....стихи подавай))))

)..Александра) Саша Просто))

))) а может у кого жизнь, как рифмы)).... рифмы рифмы рифмы... всё не клеятся... и жизнь).. не всё поэзия)))

Александр Мамедов

Ни один не сказал очевидное для ученика средней школы. Какой школы? Советской.

Александр Мамедов

Так вы скажите.Очевидное.

Одна Из Миллиардов

Аа...вон вы про что...да, вы правы))) именно советская школа дала такие способности)))

Александр Мамедов

Эти способности есть.Но там в советской школе к ученику относились трепетно. Пытались найти талант в каждом. И находили,и до сих пор мы видим эти таланты.

Одна Из Миллиардов

Вы правы)))

Alexandr Chubikov

Начитанные и тонкочувствующие.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Cerik Cerik

Пиитом быть он не обязан, но слово в рифму может лечь, коль от души оно.

Вл
Владимир

Стихи может писать каждый.Всё зависит от состояния души и мотивации.

Одна Из Миллиардов

Я не умею)

Вл
Владимир

Значит не было состояния,когда душа поёт.В юности,когда был влюблён,только и делал,что писал стихи.А вот сейчас,ну хоть бы строчки четыре.Нету.

Одна Из Миллиардов

А я в любви теряла слова, немела просто)))

Вл
Владимир

Да,каждый по-своему......

Одна Из Миллиардов

Вот..и я о том...какие стихи тут)))

Алексей Заславский

Пусть будут заморочки и в мозгу. Зато, стихи я от души писать могу.

Одна Из Миллиардов

И я о красоте написания)))

Николай

Ничего особенного...есть заноза в душе,пишу..не хочется-не пишу))

Одна Из Миллиардов

А мне нравится как слова заворачиваются у таких людей красиво и бывает очень просто))

Николай

В простоте что то есть)

Одна Из Миллиардов

Воот)) многим же это не дано..?)

Николай

Я думаю любой может...в детстве точно мог...а потом..у кого куда пошло завихрять)

Лев Дувидович Перкис

Не продаётся вдохновение, но можно рукопись продать А.С. Пушкин

~E
~ Eva Lansca ~

Они говорят , что вообще не знают , откуда они в них берутся!!

Одна Из Миллиардов

Вот..знаю таких))

Анатолий Гришков

Наверное! А еще те , которые могут часами эти стихи читать!

Одна Из Миллиардов

Ну, как то так тоже бывает)

Анатолий Гришков

Со школьной скамьи не умею запоминать тексты! Помню пытался выучить "Гордо реет буревестник..." Ужас. Так и не выучил.

Одна Из Миллиардов

Понимаю))

Татьяна

стихи рождаются сами если это не графоманство

Одна Из Миллиардов

Но это ж дар))

Татьяна

да

Valeriy Sonin

дар и труд

Татьяна

вот так

Ме
Мечтатель...

Стихи - это полёт души...никаких заморочек...

Одна Из Миллиардов

Они у них бывают такие красивые)))

Одна Из Миллиардов

Спасибо))

Valentina

Нет,это связь с космосом..оттуда и рифмы.

Одна Из Миллиардов

Не совсем согласна)) жизнь, счастье, романтика, любовь и их видение на земле, а звезды далековато)))

Valentina

Это все темы..Поэзия,стихом рожденная, идет от состояния души..Стихает ум,строка найденная, печатает стихи в тиши..Ум стих не пишет,он его читает,а пишет стих божественный настрой.

Одна Из Миллиардов

Космос тогда причем?))

Valentina

А душа где живет?

Valentina

Душа-это энерго-информационная структура,она соединена с богом..через космос.