Людмила

Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету . И пока не поздно, не забывайте о том , что дело всей жизни -это не дело, а жизнь. Харуки Муроками А вы довольны своей профессией ? Это акт любви или брак по расчету?

Ответы · страница 3
Владимир

Ох уж этот пост модерн. Человек создал свою ошибочную философию. и пытается проводить несуществующие параллели.

Людмила

Ну, я просто хотела узнать нравиться ли кому своя профессия. Этот пост просто красиво оформил мой вопрос

Владимир

Извините,но с такой подоплёкой отвечать не хочется. Подмена значений.

Людмила

Ок

Виктор Русин

и чего так сложно? может снизить планку, расслабиться и попробовать просто жить. жизнь всех расставит по местам.

Людмила

Кому что. Удачи вам

Владимир Бахаруев

Любая работа это акт любви, бывает так налюбишься, что еле до койки доползаешь😜 😜

Людмила

Ой бывает. Согласна

Ольга Мельникова

Т.е. у нас не должно быть уборщиц, сантехников, охранников в тюрьмах и водителей мусоровозов априори))))) аминь!

Людмила

А сантехники и охранники не могут любить свою работу?

Ольга Мельникова

Могут. Обожать даже))) думаю, они с яселек мечтали даже!)))

Людмила

ок

Наталья Борисовна Небукина

Да. я ни разу не пожалела, что пошла в политех и стала инженером! До сих пор я востребована и мне это нравится!

Людмила

👍 👍 👍

Александр Алпеев

Если честно. вся моя работа это акт любви и самопожертвования,вот з\плата, это как то иногда напоминает брак.

Людмила

Ну это у многих. Удачи

Doc.

Хоть и цитата...,но фраза отличная. Не Совсем. Хотел быть военврачом, но т.к ближайший институт......Стоматолог.

Людмила

Врачам полное уважение

Владимир Комельков

у меня нет ни одного (даже) знакомого, у кого - такой вот брак по любви... похоже, "мы все здесь - идиоты".... (((((((

Людмила

У меня по любви

Владимир Комельков

"постарайтесь получить то, что вы хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что вы получили." Б.Шоу

Людмила

Спасибо

Владимир Комельков

не, я чисто рад, что вот, в жизни, впервые "сталкиваюсь" с человеком, который ... по любви... вот же ж... как оно... но, круто!!!)))

Людмила

Ну моя работа приносит мне моральное и материальное удовольствие и это правда

Владимир Комельков

у меня нет оснований вам не верить... и я подозреваю, что это просто очень редкий случай... правда, рад за вас!!! ))))))))

Людмила

Спасибо и вам удачи

Юрий Ботнарь

любимая профессия-это как жизнь с любимым человеком,мне в профессии повезло,а с любимой женщиной нет

Людмила

Бывает

Людмила

От судьбы не уйти , но с ней можно договориться

Людмила

А вот:" Люблю я тебя моя судьбинушка . Не повезло мне с любимой женщиной. Не повезло. Подвела ты меня . Но может дашь мне шанс влюбиться и встретить ту , которой я буду нужен просто так и такой , как я есть. давай договоримся"

Юрий Ботнарь

к сожалению это не реально,наша судьба расписана еще при рождении,посмотрите на свою левую и потом правую ладони,там разные линии ,это и есть расписание,правая будущее,уж поверьте

Людмила

Хорошо

~\\\ Vovka ///~

нет, это соитие..... результатом которого является получение пачки резаной бумаги с водяными знаками!)

Людмила

ок

Ольга

Я всегда выбирала такую работу, которая мне была интересна. На работу шла с лёгкой душой и интересом

Людмила

Класс

Серик Сагиев

Даже самая легкая работа если она не интересна и не любима - это каторга Ждешь ее конца как свободы

Людмила

Конечно . Любимая работа это удача

Серик Сагиев

Я сам создал эту удачу Скудна оплата, два ранения и инфаркт, но почти полное удовлетворение

Людмила

Понимаю. Сама в погонах. Уважение вам

Серик Сагиев

И Вам удачи! Погоны тяжелы но с неблагодарностью приносят и счастье.

Андрей Большаков

чтобы было комфортно, постарайтесь полюбить свою профессию, в идеале, занимайтесь любимым делом)))

Людмила

Я люблю работу , а она меня

Анатолий Лапшин

Я пенсионер. Но своей профессией был доволен. Без всяких там японцев. Хотя их деловитость я уважаю.

Людмила

👍 👍 👍

Татьяна Троицкая

Ой! У дерутатов действительно, по любви. Только " актами" и занимаются. Народ ебу...т😝

Людмила

🤣 🤣 🤣

Елена Вартаньянц

Очень люблю свою профессию. Если бы можно было начать все сначала, обязательно опять выбрала бы ее

Людмила

Уважение вам

Александр Колесников

Людмила ты где и с кем живешь ? . Даваи сделаем брак по расчету?..живу один Частныи дом под Тюменью

Людмила

👍

Алина Бузенова

Когда профессия не задалась по любви , не зазорно найти её путем расчета , Любовь чувство эмоций , может дать сбой . расчет- прагматичность !

Людмила

Алина у меня профессия по любви. Что мне дает и материальное и моральное удовлетворение. Даже расчет не нужен

Алина Бузенова

А!, МОЯ ПО РАСЧЁТУ! И , она меня всегда радовала !Кстати , сейчас , выбирают больше мой вариант

Людмила

Кому что . удачи вам

Елена Лучицкая

Всегда был акт любви, но потом был утрачен интерес. Возможно не только к профессии, а к жизни.

Людмила

Да ну так нельзя.

Елена Лучицкая

Да. Но, к сожалению, это факт.

Людмила

Жаль надо возвращать интерес к жизни

Елена Лучицкая

Стараюсь, но пока не получается. Пока просто спокойно, а это уже хорошо.

Людмила

Удачи вам

Елена Лучицкая

Спасибо огромное! Взаимно!)

Шамиль Ахмадинуров

все профессии которые у меня есть мне по нраву только ободном сожалею что не остался в армии

Людмила

жаль

Шамиль Ахмадинуров

да жаль комчасти говорил мне такие мало рождаются для кого армия дом родной

Людмила

согласна, сама в погонах 20 лет

Людмила

спасибо

Ма
Марина

Профессию лучше 5-6 раз поменять на протяжении жизни!) И каждой быть довольным!!! Как в любви!!

Людмила

Не фига. Да вы в любви профи и в работе дока?

Ма
Марина

Профи в любви не бывает... А довольным - обязан!))

Людмила

😀 😀 😀