Людмила

Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету . И пока не поздно, не забывайте о том , что дело всей жизни -это не дело, а жизнь. Харуки Муроками А вы довольны своей профессией ? Это акт любви или брак по расчету?

Ответы · страница 5
Александр Егоров

Я на любой работе рад . А на некоторых смотришь они на любой не в комфорте ...

Людмила

Да согласна.

Кулагин Вадим

А может это коммерческая сделка - между актом по любви и браком по расчёту

Людмила

Все возможно

Валерий Литвиненко

С 1969 года и до выхода на пенсию проработал строителем! И никогда не жалел!

Людмила

респект

Валерий Литвиненко

И до сих пор порой консультирую по некоторым вопросам!

Людмила

класс

Светлана Король

Профессией довольна(воспитатель в детском саду)...не довольна зарплатой))

Людмила

О да это плачевно

Людмила

😂😂😂😂

Марк

Конечно доволен, она дала мне приличную пенсию в молодом возрасте👍

Людмила

Хорошо

Марк

Вот, и я такого же мнения, я пошел на отдых в 45 лет!

Людмила

Отлично

Андрей Блинов

Понятно. Работа ,любовь, и.т.д должно быть по Душе что бы ей было угодно.

Людмила

Типа того

Оксана Внукова

У меня вышло по расчету. Но уже пенсия, и можно заниматься чем хочется.

Людмила

Класс удачи вам

Василий Трачук

ЭТО МОЯ ПРОФЕССИЯ.Я ОТДАЛ ЕЙ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ.ДОБРОСОВЕСТНО.

Людмила

Уважение

Оксана

Довольна профессией. Довольна результатом. Довольна, что довольна....

Людмила

Это радует

Людмила

Я люблю свою работу

Роман

я доволен своей работой хотя учился совсем по другой спецыальности

Людмила

Я рада

Людмила

Значит гармония с работой есть если еще в личной жизни. То вы счастливый человек

Людмила

Вот для чего и ответы на вопросы

Наталия Петровна

Очень мне нравится этот писатель. У меня профессия по любви. Обожаю.

Людмила

спасибо за ответ. Удачного дня

"старая" Шалунья

У меня с профессией, как и с мужьями, взаимная любовь , но короткая...

Людмила

Да? Вот это сравнение!!!

Олег Коноплев

Доволен)))И она мной довольна!!!Не довольны только администраторы!!!

Олег Коноплев

Прислали и поставили такого дуралея,что я сам со всех должностей ушёл)))

Людмила

Опочки , а смысл восстания?

Олег Коноплев

Скинули директора,думали он плохой...Следующие два вообще капец!!!

Людмила

Не повезло🤣 🤣 🤣

Олег Коноплев

Нам?Да ,не повезло!!!Ему подфартило...Из глухой деревни...И тупой!!!Зато башкир!!!

Withe Dragon

акт любви кратковременен, а брак по расчёту можт быть и длительным

Людмила

А если любовь вечная

Withe Dragon

к-сожалению, не у всех желаемое совпадает с действительным. Либо любимая работа малооплачиваемая, либо вакансий нет

Людмила

Бывает. Удачи вам

Зульфия Низаева

я люблю свою работу, у меня по любви, а у нее со мной явно по расчету

Людмила

👍 👍 👍

Peter Iv

Я с детства стремился к ней, и теперь я с ней... с моей профессией)))

Людмила

Это любовь

Людмила

ой ну не знаю

Людмила

не отрицаю

Ирина

До пенсии имела любимую работу.Это одна из составляющих счастья.

Людмила

Согласна

Gzeslaw Zdanowicz

Всегда делал то что мне было по душе, по расчету не получалось....

Людмила

Удачно

Gzeslaw Zdanowicz

Для меня было важно что бы работа была интересной и никогда монотонной....

Людмила

Так же

Gzeslaw Zdanowicz

Вижу понимаем друг друга))

Людмила

👌 👌 👌

Ольга

я - да.Мне нравится то чем я занимаюсь и приносит хороший доход.

Людмила

Нет ,тут нужен для организации производства мой опыт и знания. Начать надо с ноля. Очень заманчиво. Но страшно оторваться и уехать

Ольга

значит раньше с нуля не начинали и не отрывались, раз страшно

Людмила

Да нет я жена военного мотались по всей стране. Сейчас я живу в 19 по числу квартире. Просто без детей подруг под полтинник страшновато

Ольга

без детей грустно, согласна Они наше всё.

Людмила

И приехать смогу только раз в месяц домой. Вот это и тормозит

Валерий Белоусов

В полне,только на гражданке оказался не востребован-специфика

Людмила

Ну это вечная проблема , после увольнения в запас

Валерий Белоусов

Не совсем так,я по специальности инженер- испытатель,но сфера моей деятельности -большой космос.

Людмила

Какая профессия , уважение вам,