Фердыщенко.

Здесь девушка про приметы пишет. И вот у меня частенько со стола на пол падают ложки, ножи.. Говорят, что люди должны прийти в гости.
Почему - то ко мне никто не приходит?

Ответы
Vladskazi

я могу вам с этим помочь разослать пригласительных и устроить у вас вечеринку в стиле фильма дорвались

-Я. Глупыш

ЭТО -ПРАВИЛО ХРАМОВОЕ! ЗА ДЕНЬ, ОТБИТЬ ПОКЛОНЫ! САМИ НЕ ХОТИТЕ -ЗАСТАВЯТ --ПРЕДКИ

Nikira (Ирина)

У меня тоже иногда падают,я в ужасе отключаю звонок и никто не приходит! ))))

Од
Одарённый

У тебя первая буква не та

Фердыщенко.

Я сам ненавижу свое имя. Я вот представляю, если бы меня звали ренат марат данис. Это было бы вообще круто. Ильшат. Ильнар ильназ. Рафаэль. Альберт.вот такие красивые имена существуют. А у меня имя. Это кабздец. Я вот настолько неудачник в жизни. Хотя меня назвали в честь 1 красавца - родственника. И это имя до сих пор перечеркивает всю мою судьбу. Хочу поменять свое имя.
Если только перееду куда - нибудь, кто меня не будет знать.обязательно себя назову Ильназ.

Од
Одарённый

Давай вперёд

В Сиянии Сапфира

Может проблема все таки не в этом? Не в упавших вещах, а именно в вас!

Фердыщенко.

Ддда

А.

Ключевое слово_ должны
Но не хотят

Фердыщенко.

Ддда

Ол
Ольга

..."Полковнику никто не пишет"...

Марго Беккер

дуры пищут дорогой😂

Максим Jw

Это пустое суеверие.

Алла Аа

А вы стол не шатайте

Фердыщенко.

Ддда

Эл
Эльвира

Потому что ерунда.

Та, Которая...

Они же не золотые!

Nikola Mahkov

-не так падают!--

Леди Мила

руки - крюки

Фердыщенко.

Этим я больной, конечно.