Руся S.t.a.l.k.e.r.

Из бойцов UFS для меня лучшим является Конор Магрегор хоть он проиграл этот бой, он лучший боец

Ответы
Сперанский Вадим

😑 и в чем же он лучший? Упустим его откровенно неспортивное поведение. Но в чем он лучший? Объективно? Ударная техника... Ну так... Далеко не лучшая. Профессиональный уровень без сомнения, но не лучший. Борцовый элемент... Его слабое место. В ufc полно борцов лучше чем он. Атлетизм... Опять же, не особо сильный и не особо выносливый

Узденов Башир

Меня больше расстраивает проигрыш Головкина. Проигрыш Магрегора наоборот, радует.

Тт

это который недавно нашему проиграл?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, наш мне совсем не понравился

Тт

а чем Конор лучший? Боец прежде всего честный в бою, а он трус и подлянчик, т.к. добывает себе славу и победу личными оскорблениями, пытаясь вывести противника из себя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он шоу мэн впервую очередь, он сдела классное шоу, добился очень много стал известным

Тт

но на ринге свои правила

Viktoria Istomina

Как уже эти обсуждения надоели. Везде

Тт

Не читайте чужие комменты - не надоест)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Браво))

Лариса

Я ставила на Нурмагомедова.

Катерина Горностаева

Ну держись.

«Луиzа Каzaти»

ещё не отхватил?

Катерина Горностаева

Мало просмотров , да и тема надоела

Елена

Понтярщик

Леди Мила

пох