Виталий Васильев

Что для вас значит Родина ?

Ответы · страница 22
Мельникова Галина

А что это теперь?

Мельникова Галина

Вода. Не утонет только г....

Игорь

для меня-ничего.

Виталий Васильев

Игорь , я про Россию .))) С китайцами идиотизм какой-то !!! Своим надо давать возможности .

Игорь

а извини не понял))) идиотизм не идиотизм а узкоглазые там))

Виталий Васильев

Ничего страшного . Разберёмся мы .

Виталий Васильев

Не думаю , что до этого дойдёт .

Игорь

от нас первых 300 человек к вам направили.

Граф Котерлод

что я умруза неё

Граф Котерлод

я полность за казахстан хоть и руский

Виталий Васильев

Вы полностью за Казахстан ! Чем так вас зацепила сия страна ? Мне интересно .Вы ведь там живёте давно

Граф Котерлод

ну смотря на 12 лет неочень

Света Гущина

Я не полиитиик))

Виталий Васильев

Вы молоды , красивы и живите для себя , близких и семьи .

Виталий Васильев

А про Родину , она для кого как и какая . Такова нынешняя жизнь

Аркадий Лукин

Месторождение.

Виталий Васильев

Это мама - место рождения .

Виталий Васильев

Да вот в голову пришла новая мысль . Поделился . Конкретно .

Виталий Васильев

Вы сибиряк , я Питерский . У каждого своё место ))) Верно . А страна большая !!!

Аркадий Лукин

От Балтики до Тихого, от Северного Ледовитого до Казахстана, где один язык и одни примерно понятия. Там и есть.

Виталий Васильев

Понятия вот стараются размыть . Не получится .

Аркадий Лукин

Думаю не размыть, расширить. Жизнь меняется надо соответствовать, а лучше опережать.

Виталий Васильев

При этом оставаться человеком !!! А так в основном сознанием правит масонская зелёная бумажка .

Лева Правая

Люблю ее. и все.

Ирина

там где хорошо

Юрий Жуков

не.не . в прошлом году 22 раза проходил канал мальборо(суэцкий) до сих пор этих египетских попрошаек вспоминаю с ужасом. вот мерзкая нация гаже негров

Александр Фомин

Аааааа _ " Ваня, шапка, тапка.....!!!"

Александр Фомин

Правда очень давно... так ничего и не поменялось....

Юрий Жуков

да там никогда ничего не поменяется

Александр Фомин

жуть.... так в гав-не и живут.

Надежда Лебедева

Значит... дом...

Виталий Васильев

Малая и самая надёжная родина значит !!!

Звезда Очей Твоих

🤗 моя любовь

Валера Янкин

тупой вопрос

Виталий Васильев

Хорошо . Какой для вас умный вопрос ?

Валера Янкин

Виталий не обижайтесь просто тот кто не знает что такое РОДИНА тот просто никто и никак

Виталий Васильев

Валерий , я не в обиде . Для многих это сложный вопрос . Поэтому не лишне напомнить и взбудоражить мозг и душу . Времена нынче не те .

Валера Янкин

я согласен что надо напоминать кто МЫ и ОТКУДА

Aslan Dautbaev

там где мама!

Владимир Стешенко

Где пуп закопан! + КартинаМироУстройства и ПРАВ-ДА о Том Мире и Боге Того Мира (не высокогороста) и Боге Всевышнем Нашего Мира (ростом в два человека, мощном),есть и пророчества Ясновидца Деда Петра Утвенка (с 6:35:05, 10 мин.):

Елена Фр

это приказ...

Виталий Васильев

Ему на запад , а ей в другую сторону ?

Елена Фр

Не смешно.Вроде вопрос то не смешной...!

M7
Marina 71

где родился

Виталий Васильев

Да ,Марина ! У вас в Кабардино-Балкарии красиво !!!

Батя

или родина?

Olga Gerdt Kwaschuk

дом родной

Виталий Васильев

Род, Родители , Родственники , Россия .Семья .

Са
Санёк*

Отчизна ...

Вера Ворошилова

с чего начинается Родина с картинок в твоем букваре с хороших и добрых товарищей живущих в соседнем дворе )))

Алия Лия

А может она начинается с той песни что пела нам мать...

Ел
Елена

Там, где я.

Ел
Елена

Там где я родилась, уточню.

Н*
Наталья ***********

А для Вас?

Виталий Васильев

Для меня - это как в песне .

Виталий Васильев

С чего начинается Родина С картинки в твоем букваре С хороших и верных товарищей Живущих в соседнем дворе А может она начинается С той песни что пела нам мать С того что в любых испытаниях У нас никому не отнять С чего начинается Родина С заветной скамьи у ворот С той самой березки что во поле Под ветром склоняясь растет А может она начинается С весенней запевки скворца И с этой дороги проселочной Которой не видно конца

Н*
Наталья ***********

Да тогда согласна)для меня так же...правда дословно песню я не помню к моему стыду...

Виталий Васильев

Запала в душу , когда смотрел Щит и МЕЧ . С детства .

Людмила Бурская

отвечала

Людмила Бурская

родину люблю-государство не навижу

Виталий Васильев

Бедное государство ))) По моему государство никто не приветствует .

Марина Мошенцева

Где живу

Виталий Васильев

Слава богу , Марина !!! Хоть одну умничку встретил )))