Виталий Васильев

Что для вас значит Родина ?

Ответы · страница 6
Владимир Томилов

Само собой разумеется, что это место на карте, где я родился,учился, защищал её как мог и ещё моя семья,дети, внуки!

Виктор Стуров

это моя любимая страна, прошу не путать с Государством. Родину- люблю, уважаю и горжусь, государство - ненавижу!!!!!

Анжелика Сусоенкова

То пространство, которое даёт силы, поддерживает и вдохновляет, которое тебя вырастило и всегда у тебя в Сердце

Виталий Васильев

Ваше Сердце наполненное !!! )))

Виталий Васильев

Взаимно . Мы благодарные люди )))

Анжелика Сусоенкова

Вот поэтому у Земли всегда есть шанс выжить

Виталий Васильев

Оптимизм у вас здоровый )))!!!

Анжелика Сусоенкова

Ну а как же иначе?Пришли на Землю чтобы Жить, а не доказывать, что всё плохо и кто-то в этом виноват

Нина Ксеньчук

Конкретное место, где я выросла и живу, где вырастила детей, где живут мои друзья, и где могилы моих родителей.

Altyn Shapshinova

С Заречное, яблоки под окном, запах маминых пирожков. школьный спортзал, волейбольный мяч, ежевика в кружке....

**
***катюша*** ********

Родина - место где я родилась, живу, где мой дом, мои дети, близкие, где отеческие погостыДобавить комментарий

Юлия Крохалева

Любить свою страну во все времена и в горе и в радости. И не иметь мысли её покинуть и поменять гражданство.

Катя

Место где ты родился,вырос,где живешь.Место и люди живущие в нем за которых переживаешь,волнуешься,любишь

Е!
Екатерина !!!

Вопрос хороший для сегодняшней молодежи, а тот кто вырос в СССР это даже не обсуждается!!! РОДИНА - это ВСЁ

Шафхат Саитбаев

Родина это родная земля,где я родился пил материнское молоко.Где знаю каждый камень где я могу укрыться .

Said Kottoev

Родина-как мама, она одна, её не поменять, не родиться заново, она свята, и предавшие её проклят навсегда.

Гюрза

Там где родился,там где важные жизненные события прошли.куда сердце зовет!где чувствуешь себя как дома

Индира Оспанова

родина это когда ты далеко где красиво и хорошо и все равно скучаешь если даже на родине ужасная погода

Кайран Береговая

Я не люблю свою родину Казахстан.Я люблю Россию. Потому что я уважаю сильные личности. У вас есть Путин.

Кайран Береговая

Почему мало хороших людей.

Виталий Васильев

Хороших людей больше , Кайран . Поменяйте среду , которая вас не устраивает .

Кайран Береговая

уехать в другой город квартиры продать Но это время.

Виталий Васильев

Значит действовать остаётся !!! Вы семьёй или одна ?

Виталий Васильев

Тогда легче вдвоём преодолевать .

Валентина Жернакова

ТОСКА И ВСЕ -- ПОТОМУ ЧТО ЕЕ УЖЕ НЕТ У МЕНЯ -ОТОБРАЛИ РОДИЛАСЬ В СРЕДНЕЙ АЗИИ -ТЕППЕРЬ РОДИНА ГДЕ МОЙ ДОМ

Рустам

Место, где я провел всю свою жизнь, где все знакомо: местность, люди. Это не вся страна, но родной край.

Роман Молчанов

Много значит!!! В одном предложении и не напишешь... Только с государством,это понятие не объединяю.

Зоя Филиппова

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО МЕСТО ГДЕ Я РОДИЛАСЬ,ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ МОИ РОДИТЕЛИ,ГДЕ РОДИЛИСЬ МОИ ДЕТИ,ГДЕ Я ЖИВУ

Viktr Chuprik

на философию потянуло. всё что ты смело можеш назвать моё --мой дом двор жена и.т.д.и есть родина.

Светлана

Отечество, страна, где родился, национальная культура, традиции семьи и много всего, это святое