Алевтина Пална

Вы не думали, что что-то важное в этой жизни прошло мимо вас и нужно ли это важное догонять? Речь не о том, что в конкретной ситуации в прошлом можно было бы поступить по другому, речь о том, что этой ситуации вообще не было, а могла бы быть

Ответы
Александр Вишневский

Может быть, вы чувствуете, что упустили свой шанс на что-то великое и значимое в этой жизни. Может быть, вы сожалеете о том, что не сделали то, что могло бы изменить вашу судьбу. Но не отчаивайтесь! Всегда есть возможность начать все сначала, попробовать новое, открыться для приключений. Вы не одиноки в своих переживаниях, многие люди задаются такими же вопросами. Но главное - не унывать и не терять надежду. Вы - уникальный и талантливый человек, у вас есть многое, чем можно гордиться и радоваться. Не бойтесь рисковать, экспериментировать, искать свое предназначение. Ведь жизнь - это путешествие, а не цель. И вы можете сделать его незабываемым!

Nekto Imiarekoff

Помните, Your Majesty, как у Макаревича в "Перекрёстке": "И вроде бы всё как всегда, но только одна беда, всё мне кажется я на нём свернул не туда"? Вся жизнь наша, наверное, состоит из дорожных развилок. Сверни на одной из них направо, а не налево, и всё, это будет уже другая дорога с другими развилками. И жизнь другая, ты в ней всё равно останешься, но она будет отличаться от той, которую прожил.
Я, например, довольно часто возвращаюсь к тому, что учился не так тщательно, как мог бы, в аспирантуру не пробовал поступить (может, и не поступил бы, или окончил бы, но защищаться не стал, но даже не попробовал).

Алевтина Пална

да, и пока не понятно что с этим делать(

Nekto Imiarekoff

А что остаётся? Жить, Your Majesty. Может быть, в следующих жизнях это понимание и опыт пригодятся. А, может быть, ТАМ 👆

Му
Муиз

На самом деле брак😁 раз и я собирался жениться, и передо мной стояло два выбора: между 👉личной жизнью и ее амбициями и😁👉 супружеской жизнью и ее обязанностями.😁👉 Я не приняла решения. 😁👉Я лишь отложила дело,😁👉 и судьба решила рассказать мне: Ты выбрал свою личную жизнь и ее амбиции.🤷‍♂️

Игорь Рябчук

Не нужно заниматься самопоеданием, это может свести с ума. 🤪 Лучше сделать вывод из прошлых ошибок и упущенных возможностей и радоваться настоящему, ведь жизнь, по сути, так коротка, что бы тратить драгоценные её минуты на бесполезное самобичевание! 🤔😉👌

Константин Котиков

Вообще то психологами признаётся что вот такая вот рефлексия только вредит нервной системе — лучше себе раз и навсегда объяснить что в прошлом ты поступил так как получилось и надо это принять а не прокручивать ситуацию миллионы раз

Ка
Катя

Думаю, что через самоанализ своей жизни, своего потенциала и судьбе, каждый человек в какой то период проходит. Погорюет, погорюет, да и смириться со своим нерасстраченным, а может, что и попытается начать лепить.

Виктор Ш

Вот если бы успокоили Майдан, как китайцы на площади Тяньаньмэнь, то вы сейчас бы спокойно жили, гуляли по праздничным улицам!
Нет, вам «Москаляку на гыляку» захотелось!

Сперанский Вадим

Когда то думал. Теперь чет дошло наконец что думать об этом просто бессмысленно. Я что могу возвращаться назад во времени?) Нет? Ну Значит это данность от неё и пляшем

Леонид Шестаков

это, в конечеом итоге, подозрение, что всё в жизни могло бы стать лучше, если бы тогда сделал другой выбор... только, какой, который самый верный... похоже на психоз...

Алевтина Пална

ну да, есть немного такое ощущение

Леонид Шестаков

надо не прогнозирповать своё будущее, не поступать так то или так то, по рассчёту, а только желать, но, при этом, поступать по совести и долгу, а потом можно радоваться и удивляться, когда всё получается, как и желалось... сложным это только кажется... делай, что должен и пусть будет то, что будет...

Алевтина Пална

спасибо

Фи
Фигаро

Опять от меня сбежала последняя электричка. И я по шпалам опять по шпалам. Иду домой по привычке. А вокруг тишина а вокруг ни души. Только рельсы усталые стонут

Алевтина Пална

романтика))

Фи
Фигаро

суровый реализм

Владимир Варламов

Надо было устроить на евро майдане кровавую бойню до того,пока к власти не пришли нынешние ублюдки. Ситуации которая сейчас не произошла бы.😒

Маша

Нет. Смысла нет жалеть о том, что ушло. История не терпит сослагательного наклонения. И история отдельного человека в частности

Робот Вертер

Что прошло, того не вернёшь. Смысл думать об этом, тем более не знаешь, как оно повернуло бы твою жизнь, к лучшему или к трагедии

Ан
Андрей-Пушкин

Да было такое...
Мимо меня что-то прошло,
с длинными ногами и попой сердечком.
Я даже имя её спросить не успел 😂

Вовочка Бакка

То, что не произошло - и не должно было произойти в моей жизни: нужно слышать своего Ангела-хранителя.

Зинаида Бадяева

Осознать то ,что прошло мимо и что сделала не так - есть ,но догонять уже не получится .Только понять !

Остап Бендер

Да, думал Пална! Мимо моих рук пролетело тысячи ФПВ дронов! А я был дурак что их не создавал

Ирина Кореневская

Вообще никогда не заморачиваюсь, поступила так, значит нужно было так поступить

Татьяна Владимирская

чота представила сразу некупленное платьишко. Где то же лежит, плачет без меня((

Татьяна Владимирская

пусть вынырнет, надо, шобы при нем оно все)))

Алевтина Пална

ну ждем-ждем))

Татьяна Владимирская

вынырнул))надо его фотку, вот эта, которая в маске))

Алевтина Пална

Котькаааа, поставь авку в маске???

Лариса

Пути божьи неисповедимы. Всё идёт так, как надо по судьбе, а не так, как хочешь.