Legião Dos Sábios

С точки зрения логики, не женской, какая разница между камнем и булыжником?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Всякий булыжник - камень, но не всякий камень - булыжник. Камень понятие объединяющее всё, что может называться камнем. Камень порода, материал, минерал. Специалист по кирпичной кладке - каменщик. Булыжник камень определенной слаженной формы и размера. То что меньше булыжника - галька, то что больше - валун.

Legião Dos Sábios

Все проще: камень - родовое понятие, булыжник - видовое.

ⅅжекоб✭Умба

Из моего ответа, это должно быть понятно.

Legião Dos Sábios

Разумеется!

Татьяна

Камень не такой большой как булыжник .Для того что бы закидать человека нужно как минимум 20 камней и всего один булыжник,думаю разница в размерах и в силе удара .

Татьяна

многие женщины стараются надеть сюртук ума и примерить на себя логику ,при этом очень глупо выглядеть.Если провести глубокий анализ то в моем случае логику не найти ,даже женскую. Мной больше управляет-1) любопытство, благодаря ему я стараюсь больше познать и много читать. 2)импульсивность ,благодаря этому я всегда в движении.3) чувственность ,благодаря этому я могу испытывать любовь ,страсть ,спокойствие или волнения. 4) детская харизма ,которая никогда меня не покидает. А вот логика это не мое

Legião Dos Sábios

Да, вы сова! У вас мозг работает на полную катушку! )

Татьяна

Вот и опять вы не правы ))))))))))))это не мозг работает на всю катушку,а детская харизма с импульсивностью пустилась рассуждать уподобляясь древним философам

Legião Dos Sábios

О как!

Татьяна

Как то так)))))))

Юрий Дударев

камень - любой кусок горной породы весом от 100 г до 300 г. Булыжник тоже самое но с весом от 3 кг и выше. В зависимости от сил и возможностей наблюдающего.

Юрий Дударев

Если так рассуждать, то все взаимосвязано. Даже Вы и булыжник и камень одно целое. 😂 потому что состоите из одно и того же.

Legião Dos Sábios

Вы и я состоим из органики, в отличие т камня или булыжника. У нас даже камни в почках органические. )

Юрий Дударев

из космической пыли... И вы и я и камни и планеты и солнце и все что Вас окружает состоит из космической пыли, которая резонирует на частоте Шумана.

Legião Dos Sábios

Ага, Шумана!

Юрий Дударев

различие между нами и камнем, это потоки сложных вибраций и энергий, которые проникают из светлого мира в темный.

Ин
Инга.

В принципе, никакой. Камень -горная порода. Булыжник-обкатанный камень.

Legião Dos Sábios

Камень - понятие родовое, булыжник - видовое.

Ин
Инга.

В геологии нет понятий таких. Порода. Горная. Магматическая или метаморфическая.))

Legião Dos Sábios

С точки зрения логики, не женской, какая разница между камнем и булыжником?

Ин
Инга.

Вот ведь))) Шоры на глазах у меня. Булыжник-разновидность камня))

Irina Sirotkina

Простите,влезу-камень-это камень,минерал,тогда как булыжник-оружие

Legião Dos Sábios

или твёрдая горная порода природного происхождения, кроме песка и металлов

Irina Sirotkina

Да

Владимир Пивнюк

булыжник -окультуренный камень

Елена .

я бы сказала, что камень валяется, а булыжник укладывают....

Legião Dos Sábios

Вы использовали женскую логику, а надо просто логику.

Елена .

боюсь, только такая)))

Legião Dos Sábios

НУ, значит, вам подходит та, которой вы обладаете. )

Елена .

возможно...

Елена Алексеева

Такая же, как между котлетой и бефштексом))»

Legião Dos Sábios

Удачное сравнение, кстати. Вы не лишены логики!

Елена Алексеева

Благодарю Вас, сэр! Логика мне в моей работе необходима жизненно))))

Legião Dos Sábios

Вам очки идут!

Елена Алексеева

Благодарю за комплимент,сэр!)))))

Елена Алексеева

Принимаю с реверансом! Доброго дня!

Legião Dos Sábios

Доброго дня!

Элиза Бикбаева

Булыжник всегда плоский и овальный

Эльмира Фассахова

😀 😂камень не переливается....

Legião Dos Sábios

Пардон, не переливается?!

Эльмира Фассахова

😀ну не сверкает...

Legião Dos Sábios

А булыжник?

Эльмира Фассахова

😳я про него

Алексей Круглов

Ну элементарно Ватсон

Ан
Анна

Никакой