Синигами

в сети супермаркетов "эконом" попался на глаза расконсервированный черный хлеб по цене 17,5 руб интересно кто его поставил в торговую сеть.. почему не в воинские части.. ? хищение стратегического запаса России?? между прочим это настоящий хлеб сделаный по ГОССту... и цена его на много выше обычному теперешнему хлебу... какие у кого мысли по этому вопросу??

Ответы
Раиса Башарина

Я живу в Сибири и у нас такого дешёвого хлеба нет! Самый дешёвый 22 рубля "Дарницкий" 500г. Посмотрите из каких добавок он состоит и его вес!

Синигами

он без добавок.. мне знаком этот хлеб..

Лариса Романовская

потому что сейчас хлеб очень плохой

Синигами

его не должны были выкладывать в торговую сеть и тем более продавать его должны были утилизировать.. он с времен СССР лежал на складах мин.обороны..

Лариса Романовская

откуда мы все это знаем --что они творят А ТУШОНКА

Синигами

тушонка списывается через 12 лет. и расходится по воинским частям.. её тоже в торговую сеть не постовляют а хлеб пролежал больше 40 лет

Лариса Романовская

может просто были опыты с нами

Синигами

какие еще опыты вы про что

Лариса Романовская

а про то,что этот хлеб специально может нам дают --если это правда--он очень вкусный

Синигами

ну вы даете однако