Наталья

Когда вашим друзьям нужна помощь и поддержка, вас всегда можно найти... А когда вам нужна помощь, у всех сразу отключаются телефоны и появляются неотложные дела..... У всех так???

Ответы
Мохарям Ханипов

это те кто вам не друг .. мой друг мою машину от всюду и любое время дня года буксирует .. хотя говорит пор мне машину меня он уже от этого устал ..но еще буксирует

Павел Мерзликин

Наталья, мне думается, что вы просто не совсем верно понимаете дружбу и кто такие друзья. Вы скорее говорите о знакомых, пусть даже и хороших знакомых.😉

Наталья

Павел, поверьте мне, я совершенно верно понимаю дружбу и друзей.

Павел Мерзликин

Тогда почему у них "у всех сразу отключаются телефоны и появляются неотложные дела""когда вам нужна помощь"? Это норма для дружбы в Вашем понимании?

Та
Татьяна

я свои проблемы стараюсь решать сама но у меня есть такие знакомые которым я могу позвонить когда меня припрет под горло и мне помогут

Nico Fasulakis

Я помогаю очень близкому кругу людей. И я отлично знаю, что они тут же придут мне на помощь. А проблемы остальных меня не интересуют

Людмила Никитина

так я по лицам видала что придумают историю поэтому не просила ни когда даже родных-а прошла в жизни очень сложный путь

Галина Юлинова

У меня-нет, я всегда на связи... И друзья такие же, просто мы не беспокоим друг друга по пустякам

Николай Кочубей

Телефоны не отключаются конечно. Но что сразу появляются дела и куча своих проблем это точно.

Анна

нет. Друзья и близкие не отключают. А остальным я помогаю без ожидания ответной помощи.

Робот Вертер

Смотря, у кого, какие "друзья". Некоторые любят всех подряд этим словом называть.

Doc.

Нет. Меня знают. Откажи,хоть раз... (просто от меня хорошую поддержку получают)

Kot

да уж,но бывало ,что и мне помогали,но в основном безастенчиво пользуются

Наталья

🤔

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да пока что да.... Стараюсь самостоятельно справляться, стартуя с деньжат.

Ир

Бал в курятнике. — А теперь белый танец: — куры топчут петухов!🙂✌️

Алекс Венцель

Вот потому у меня давно и нет друзей, а самый надёжный друг моя жена...

Юлия

Да,только мама и муж

Есадзе Искендер

....было такое..... один друг остался - мы с ним почти 40 лет вместе.....

Николай Костров

Мне, помогают, проверено и не раз, и сам в помощи не отказываю )))

Наталья

👍

Ал
Александр\

меня да...а когда мне нужна помощь то у всех свой дела срочные

Св
Света

Мои друзья всегда на связи!!!я их ценю....надеюсь и они меня)))

Сергей Леонтович

Нет.слава Богу.на чужбине урусы гораздо сплоченнее живут.

Наталья

На чужбине, это где?

Сергей Леонтович

Там где русских не большинство и не их это родина .

Наталья

А точнее??

Сергей Леонтович

Киргизия ,

Наталья

👍

Димон

зачем такие друзья. они есть когда у тебя бабросы хрустят