Г👵
Галина 👵 👅

Обсуждайцы! Принимаю заказы. Что вам сочинить и наваять?

Ответы
Alexandr S.....e

Наваяйте мне- море у дома, молодость и здоровье...

Г👵
Галина 👵 👅

С морем не проблема. Слегка подмолодить можно. Со здоровьем..увы и ах!

Просто Человек

Дайте Денег. На Жизнь не хватает.

Г👵
Галина 👵 👅

Енто дело уголовное. Купюры не рисую.

Просто Человек

Жаль.

Г👵
Галина 👵 👅

Кому где и кому как.

Людмила Козина ( Агеева )

Люблю юмор !🤔🤗

Г👵
Галина 👵 👅

Принято. О ком ,или о чем?

Людмила Козина ( Агеева )

Все равно !!!🤗🤗🤔

Г👵
Галина 👵 👅

Ладно,плпытаемся пошутить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На феячь чё нибудь

Г👵
Галина 👵 👅

Там кнопочки,не промахнешься. А в телефоне и в планшете еще надо попасть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. на компе можно и в колонки музыку врубить для фона.

Г👵
Галина 👵 👅

Так на планшете тоже можно. Правда мне шум не слишком по нутру.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Колонки тихо так поют. вот играет -горит калины свет, песня просто супер.

Г👵
Галина 👵 👅

Песни есть супер. Точнее прекрасные. Их надо слушать ,а не пробегать между прочим.

M К

Да ничего не надо

Г👵
Галина 👵 👅

И то хорошо. А то насторожилась.

Владимир Кузнецов

Сами могём...

Г👵
Галина 👵 👅

Докажите,покажите,укажите

Владимир Кузнецов

Хорошо когда,ты кому то нужен.И когда в ночи,дождь стучит по лужам.Ураган когда,пробесившись стих.И когда из слов,получился стих.Хорошо когда,говорят любимый.Это так бывает необходимо.И когда мой кот,на руках мурлычет.И свой нос смешной,мне под мышку тычет.И когда мой сын,приезжает с рейса.И на Новый Год,пахнет ёлка лесом.Закрома когда,заполняют хлебом.И когда живём мы под мирным небом.И когда девчонка,смеётся звонко.От того что та,влюблена девчонка.Самолёт стрелою,стремится ввысь.Это вот и есть-наша с вами жизнь!

Г👵
Галина 👵 👅

Переглянулись,вот опять переглянулись.Не утруждая снбя глупыми признаньями.И разминулись,или просто улыбнулись,задеты виртуальными касаньями.......

Владимир Кузнецов

За окном,снова дождь зашумел.Вновь о чём то заплакали тучи.Я тебя вдруг в окне разглядел...Всё же, как меня взгляд твой измучил...Снова там,серый дождь за окном...Снова я,вспоминаю тебя...Ты была,моим серым дождём...Как же быстро,пролил я тебя...

Г👵
Галина 👵 👅

Отоснились сны лукавые,на хмельной луне замешаны.С полюбовною отравою,что до срока мне завещаны.....