Вадя С Хитровки

Если украина считает Крым своим, то что ж она не ринулась ликвидировать последствия, когда Ялту с Керчью затопило, почему не предложило совместную ликвидацию, вместе с Россией? Или они только орать горазды? Хотя украине и после распада Союза Крым на фиг был не нужен, а тут вдруг понадобился..

Ответы
Стас Васильев

Да как и России он не нужен. Сотни городов и сел развалились, подтянули и Крым довалить и себе дворцов настроить.

Евгений Антонюк

Россия тоже: один народ ... а Чернобыль - проблема чисто украинская

Марго Беккер

Есессно..Видать ТРАНШ посулили за провокационный ОР?

Игорь Фолимонов

Да мне как бы на Крым насрать

Семен Отмахов

И не кинется,нашли дураков...

Ку
Кукулькан

Украина с большой буквы

Вадя С Хитровки

По правилам русского языка - да, должно писаться с большой ( прописной ) буквы, но я специально пишу с маленькой.

Ку
Кукулькан

Зачем!?

Antitролль. Игорь

Херню несёшь какую то....

Нурия Шагабиева

Им лишь бы покричать.

Олег Исаенко

не им нужен а сша