Дильшод'$

1. Когда приходит к нам беда, 2. Мы вспомним Бога и тогда, 3. Всевышний спросить у всех нас: 4. А молились ли вы Богу? и когда?😔😖

Ответы
Светлана Маликова

ДА ВОТ ТАКИЕ УЖ МЫ ЛЮДИ НАВЕРНО ВСЕ ТАК УСТРОЕНЫ КОГДА НАМ ПЛОХО ТОГДА НАМ БОГ И НУЖЕН А КОГДА НАМ ХОРОШО МЫ ЕГО ЗА СЧАСТЬЯ ВСПОМНИТЬ И СКАЗАТЬ СПАСИБО ТОЧНО ЗАБЫВАЕМ

Дильшод'$

Это просто стихи.

Светлана Маликова

А ВЕДЬ И В СТИХАХ ЕСТЬ ПРАВДА НАШЕЙ ЖИЗНИ ! ПОТОМУ ЧТО ПИШУТСЯ ПО ЖИЗНИ НАС ЛЮДЕЙ !

Ленточка В Косе

Ему неважно. Главное прийти. Человек иногда крестится в старости,глядишь и нет его,Бог прибрал. Прочтите притчу о виноградарях

Дильшод'$

Это стихи.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

когда приходит беда уже не можешь даже молится, пытаешься просто проснуться

Дильшод'$

Это просто стихи.

Владимир Колпаков

Сказка про бога многих утешает

Любовь Долгих

ежедневно в благодарности

Папин Друг

И не складно и не ладно...

Татьяна Алексеева

сейчас только

Татьяна Алексеева

не очень голова ногам покоя....

Дильшод'$

Ок. С мужем или с любовником?

Татьяна Алексеева

втроем

Дильшод'$

А я могу при соединиться?

Татьяна Алексеева

нет шутка но всеже спасибо оценила ваш юмор сполна

Людмила

Перед сном

Людмила Ваулина

😔

Дильшод'$

Это стихи.

Людмила Ваулина

Спасибо!

Emily Vedernic

soglasna

Людмила Сухая

да!