Владимир

Живёт у нас парень,постоянно улыбается (у него психические отклонения,но не буйный) И вот смотрю на него,и думаю: что же у него в голове происходит - что он "вечно" на позитиве... Иной раз,даже завидно😄

Ответы
Библиотека№5 Гармонова

Не надо ему завидовать. Можно и в малом находить приятные для себя моменты. Мы так замордованы, что даже разучились радоваться самым простым вещам. Живы и не инвалиды, живы твои близкие...Вот и улыбайся...

Александра

Зря смеетесь. Порой такие люди блаженны. И он на самом деле счастливее вас.

Владимир

смеяться - не значит злорадствовать. Вы не поняли о чём я.

Александра

Наверное...

Марина Люстикова

Да им и легче живется, он не осознает всего что происходит вокруг.

Владимир

что характерно; он работает на производстве,дома у него всё так чистенько,ремонт делает.

Марина Люстикова

Он живёт и радуется жизни

Галина Мазяркина

Мы этого не узнаем.

Леди-Ю

Жаль таких

Дм
Дмитрий

Почему жаль? бывают у нас постоянно счастливые, но психиатры это лечат.

Леди-Ю

А если это шизофрения?

Дм
Дмитрий

Главное что щастливый...

Владимир

пожалуй - это самое главное. По своему,он очевидно счастлив.

Леди-Ю

Блаженный еще таких называют в народе

Galya Ibragimova

Жаль парня