С(
Святослав (Лариса)

Девушка, ассказывая о том, какие все кругом мудаки и придурки, ты можешь нехило перегнуть палку, и парень причислит себя к ряду твоих врагов. Пытаться привлечь парня и при этом рассказывать ему о том, настолько бесполезен и примитивен его пол – не самая лучшая идея. Совет – если ты настолько враждебно относишься к мужчинам, просто избегай их.

Ответы
Га
Галина

Почему именно от меня ждешь ответа?Так было написано в почте.Я лично к мужчинам-с уважением,у меня были хорошие мужья,настоящие мужчины,рано ушедшие из жизни,-к сожалению!Всегда вспоминаю о них с любовью и благодарностью.Скорблю,что их уже нет.Всем мужчинам-счастья и благополучия!

С(
Святослав (Лариса)

Я в почту, личку и даже просто персонально не пишу и писать никогда не буду. Я понятно написал?

Га
Галина

Ну,извини.Почему-то в почте ,е-мэйл,был вопрос,.

Валентина Султанова

Девушка дает вам понять, что вам доверяет больше чем остальным, и именно в вас не видит мудака.

Olga Gritsko

плохая девушка ,каждый человек индивид это надо знать,не надо ровнять всех по одному

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Елена Мазырко

Подобные девицы этак пытаются привлечь к себе внимание... Видимо, от великого ума...

С(
Святослав (Лариса)

Согласен с вами.

Елена Мазырко

Уверена, есть выбор, и подобных можно просто не замечать. Успехов!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ира Елагина

сначала выучи русский язык, чтобы было понятно что ты хочешь спросить.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

без мужиков - не жизнь . а сплошные разговоры

С(
Святослав (Лариса)

Скорее - без Мужчин.

Надежда Сурикова

лично у меня два сына и я пытаюсь их понять

С(
Святослав (Лариса)

И правильно!

Наталья Габерт

Я их не избегаю,я их просто упростила!!!!...

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно!

Анастасия Суворова

да я не отношусь к мужчина враждебно

С(
Святослав (Лариса)

И правильно

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

нетттттт без них труба!

Галина Журба

Но мужики же,тоже люди!!

Василий Бужан

она феминистка типа

С(
Святослав (Лариса)

Она глупая. И до феменизма не далеко.

Василий Бужан

феминизм - фишка, тренд женский сегодня. Одни строят из себя сильных и независимых, другие - вешалки.

С(
Святослав (Лариса)

Моя Лариса - сильная, решительная, умная. Она из семьи военных. Но не феминистка. Она моя невеста.

Василий Бужан

поздравляю!!!!👍

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Ракуль

Это не обо мне

С(
Святослав (Лариса)

Может быть. Не спорю

Кактус Горшочкин

ВГДВГ....

Кактус Горшочкин

чнч....

Нина Григоршева

Чушь.