Та
Так-Тикс

путин хочет втянуть российский народ в войну с западом?

Ответы
Ра
Раф

Путин хочет поставить на место запад и предупредить от соблазна легкой добычи, Россия никогда не нападала, Гейропа каждые 100 лет шла на Русь и потом только Русские войска с ответным визитом посещали их столицы

Ра
Раф

вот именно их искать не нужно, они ото всюду лезут на Русь, поэтому и огребают по полной один раз в сто лет, Наполеон, Гитлер, а раньше другие

Ра
Раф

а что Таджикистан стал Русью?, РФ и есть Русь или хотите Рось

Та
Так-Тикс

мир изменился и силы не равны союза больше нет

Алексей Хрусталёв

Бред! Путин на оборот не хочет войны и всячески препятствует начала конца. Как он сказал зачем такой мир где нету РОССИИ

Та
Так-Тикс

ничего ужасного в том времени не было ..жили и на коленях никто не стоял ..

Алексей Хрусталёв

ты говоришь про себя ,а я говорю про страну в целом ,ну в прямом смысле на колени конечно не стояли , но экономика была вплачебном состоянии сколько заводов разграбили ,развалили и еще много что зделали

Та
Так-Тикс

работы было мало но с голода никто не умирал ..я тебе больше скажу ..сейчас больше безработных чем в то время ..путинские твари прихватывали заводы и крупные градообразующие предприятия люди были выброшены как котята на улицу ..именно на этом выросли олигархи ценой уничтожения миллионов судеб отняв средство к существованию

Алексей Хрусталёв

да он самый богатый человек ,он живет как шейх знаешь кто хочет работать он найдет работу а кто мечтает ни чего не делать и зарабатывать миллионы так и будет скулить работы мол нету и жить в своём облаке и озлобленный на всех

Та
Так-Тикс

ничего ты дружок не понял в этой жизни

Иори

Это Запад провоцирует Путина на войну. Думаю они добьются чего хотят

Иори

Он очевиден. Достаточно логически подумать.

Римма Катунина

что за ерунду вы городите!!

Римма Катунина

если бы на месте ПРЕЗИДЕНТА был бы другой ,а не ПУТИН...война началась бы уже давно..