Jay Roosevelt

Задался вопросом что женщины управляют нами как марионетками, скрывая это словами как направлять подсказывать, и т.д.?

Ответы
Ре
Регина

Управляют как марионетками?! Да что же за женщины такие, если мужчины для них куклы?! И что же за мужчины такие, что позволяют себе быть куклами?! В отношениях, семье должно быть уважение! Женщина и мужчина должны быть одним целым и помогать друг другу, поддерживать, подсказывать, а главное взаимно и искренне любить друг друга. Если любимый человек пытается дать совет, наставить на правильный путь, подсказать - это проявление заботы, любви и переживаний, но не в коем случае не управление человеком, как куклой! (моё личное мнение)

Jay Roosevelt

Вы верно говорите, но вы такая одна на 1000 женщин, УВЫ !

Muza

НЕ заморачивайтесь, а помните фразу: "что хочет женщина, то хочет Бог", а если будешь следовать другой: "Послушай женщину и сделай наоборот", никогда не достигнешь семейной гармонии.

Николай Терёшин

а с этим есть только один способ управиться . женщина должна полностью зависеть от тебя . в первую очередь - материально . командовать просто так она тебе точно не позволит .

Мария Макшеева

Молитесь Богу Иисусу,чтобы дал вам мудрости,рассудительности и понимания,чтобы вы не были зависимы от женщин.Мягко но твёрдо отказать,что она просит.

Jay Roosevelt

Хороший совет.

Мария Макшеева

Иисус любит тебя,ты очень дорог для Бога Иисуса.Знай--это всегда.Человеческая любовь покупается и продаётся но Божья даётся даром и Она Вечна.

Катерина Д

Так оно и есть.а не будет присматривать или управлять из приличного мужского пола превратитесь в пьянь или аморальной низкий элемент

Jay Roosevelt

В ваших глазах под вашим влиянием мы кажемся вам хорошими ? Но в наших глазах вы некоторых делаете подобными себе еще и хуже, вот такие мне омерзительны

Катерина Д

Все прежде всего еще зависит от женщины -если девушка легкого поведения и неряха то так и выходит как вы рассуждаете.а если женщина домашняя образованная и во многом положительная то уж она точно ничему плохого сделать не может.

Vita Solo

Идут два рядовых в армии, один говорит: — Слушай давай над прапором пошутим! — Хорош! Уже над деканом пошутили!

Жандос Нурсеитов

нет брат влюбленная женщина сделает для тебя все а остальные просто смотрят на тебя как на кошелек с баблом

Александр Сапожников

Женщина может пытаться управлять мужчиной, но получится это у неё только с марионеткой, а не с мужчиной.

Jay Roosevelt

Это опять ваша уловка, меня не проведете.

Александр Мухаметов

Мну скромно думает, шо процесс напрямую зависит от взаимодействующих лиц: кто сильней - тот и рулит

Татьяна Аверина

умный мужчина послушает женщину и сделает по своему. ну а глупый так и будет жить чужой головой

Ге
Георгий

Женщина дана мужчине, как помощник во Всём! Если пытается управлять- эта не твоя женщина)

Jay Roosevelt

Спасибо хороший ответ, приму к сведению

Ге
Георгий

Так и есть! Ева сотворена из ребра Адама(Библия) Сколько времени прошло,но древние знали о чем пишут.Женщина ( если она действительно твоя) будет слушать Тебя и поддерживать при любых обстоятельствах!

Александр Спиридонов

в РОССИИ есть поговорка "жена это шея мужа, куда повернется туда муж и смотрит" 😞

Ирина Ив

А почему не послушать умного совета? Это одна из функций любящей женщины.

Наталья Швечикова (Зацепина)

зависит от мужчины...если вы управляемы,так почему бы и не поуправлять))))

Зи
Зима

Ни кто ни кем не управляет, пока мы этого сами не захотим или не позволим

Михаил Растворов

Это они от страха,что им не хватит!Их в мире в 3раза больше чем мужиков.

Роман Молчанов

Мной не получается.Сильно Я,своей точкой зрения,на жизнь ,живу!!!

Юлия Буряк

прислушиваться к мнению женщины и быть ведомым ею, разные вещи.

Вл
Влада

Направляю тебя на сайт sexivirt.com, если пойдешь, то значит прав!))))

Jay Roosevelt

Влада, не стыдно ) ? ты там всё время ?

Вл
Влада

Да, все время)))

Jay Roosevelt

и о чем сайт, можно с кемто познакомиться ?

Вл
Влада

Да, можно познакомиться, можно о путешествиях почитать, о кулинарии, кошках, анекдоты угарные. Есть консультации сексолога, бесплатные. Есть дневники участников. Есть рассказы участников, о сексе, о знакомствах, о фантазиях... Много всего, так не перечислишь

Ирина Сибирякова

Да, не управляем мы вами! Кто умный тот сам собой управляет!