Виталий

Место, которое вы бы никогда больше не посетили?

Ответы
Вера Сергеевна-V

На спор в 9 классе потемну -ночью ходила на кладбище От страха в темноте чуть сама не померла В жизни в темноту туда больше никогда не приходила мысль в голову пойти туда

Ва
Валентина

Не скажите. Есть что-то в мире, что не объяснить научно

Виталий

И сейчас боитесь?

Вера Сергеевна-V

Нет таких-не боюсь Когда случалось неизбежное с моим подопечным , выгоняла из палаты всех ...и ревела , ревела .без вины-виноватой....

Виталий

Вы геолог?

Вера Сергеевна-V

"Можете" так считать )

Ира

На карусели каталась. Думала, не доживу, пока это всё закончится. Мы орали этому мужику, чтоб остановил, а он стоял семки щёлкал. Я сошла с неё серо-зелёная

Виталий

😁Бывает...

Ира

😊 а ты?

Виталий

Я каатался в Минске на атракционе Супер 8..это было что то невообразимое...😁

Ира

Т.е.по сути тоже самое?

Виталий

Ну это были не карусели... американские горки..

Alex Dark 🇷🇺

д хз, особо никуда и не ездию, на работу да в магаз🤭

Виталий

За пузырьком?😁

Лариса Вараксина

Город Тарту Эстония и мамину могилу там

Виталий

Точно так же как и у нас... а говорили если не по эстонски в магазине не обслуживают даже...Болтуны

Лариса Вараксина

Нееет У нас заведующая эстонка а зам русскаяОбслуживаю нормально Так как я владею хорошо эстонским То я спрашиваю на каком языке с Вами говорить Иногда говорят что по эстонски а иногда говорят что по русски И нет проблем Медицина у нас бесплатная Даже операции на сердце В больнице плотить 2,50€ в сутки и всё Продукты нормальна я цена Есть и русские и эстонские школы

Виталий

Очень хорошо... а как с отоплением домов дело обстоит?По телевизору такое говорят - мама не горюй...😁

Лариса Вараксина

Отлично всё нормально Даже сегодня очень тёплые и в доме+24* Но нам холод неп грозит пока 1) с Россией всё-таки деловые отношение не плохие 2) у нас есть сланцевое топливо и оно хорошее Повертела староому слесарю котельщику У него есть преимущество перед мазутам И - топливо более опасно есть мазут Тем что есть сопутствующие Газы и с ним нужно быть очень осторожно Но я топила и ни его плохого у меня небыло Пиимущество в том что оно не застывает как мазут и по этому ему подогрев не нужен

Виталий

Спасибо за ответ... Удачи вам

Сергей Шамсутдинов

Армия 70-х годов прошлого столетия.

Виталий

Разве плохо было в армии?

Сергей Шамсутдинов

Волей случая мне довелось-таки послужить последние пол года. А до этого , кто выше ножку поднимет и это на границе. При той подготовке, нас бы кедами затоптали и не заметили.Жалко времени....

Виталий

Может быть...но раньше это было не заметно...

Сергей Шамсутдинов

Просто не задумывались. Мелкие раздолбаи были.Ну и ещё ремесленники от армии свою лепту внесли.

Виталий

У вас была дедовщина?

Сергей Шамсутдинов

Не без этого, правда у нас был призыв из Казахстана, в большинстве из солончаковых степей, а это места ссыльных, депортированных. И без общих усилий выжить просто не возможно, мы быстро договорились. Проблема не в том, за всю " службу" , я танкист, занятий по тактике , было по пальцам пересчитать. Политзанятия. Это было скорее всего бездарно, а скорее всего, вредоносно, потому как далее лозунгов не шло.В общем полтора упущенных года.

Виталий

Может быть и такое...Все зависит от старших офицеров...

Светлана Ли

Бокс на ринге. Одного раза хватило

Ma
Maskot

Сельский туалет 🚽

Подпись Неразборчива

женский туалет. чет ассоциации одинаковые почти.

Виталий

😁

Екатерина

мне легче сказать что я посетила..

Виталий

🤔???

Марго Беккер

пока таких у мя не было..🤷‍♂️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Индия, Афганистан, Ангола...

Виталий

Большая география...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это только часть...

Виталий

👍

Сам Андерс'н

Казахстан и все что рядом

Виталий

Куда?

Сам Андерс'н

На историческую?

Виталий

Моя Родина- Советский Союз..

Сам Андерс'н

Похвально, но ее предали забвению

Виталий

Но Родина осталась

Сергей Лисовский

Старое местожительство

Бабайкин Юрий

Кашкадарья,Узбекистан

Виталий

Именно в той стороне я не был

Бабайкин Юрий

В Ташкенте и Самарканде нормально

Виталий

Я жил там

Бабайкин Юрий

У нас контора была в Самарканде а банк в Ташкенте-Осака

Виталий

😁

Ольга

операционную хирургии

Виталий

Неудачно провели операцию?

Ольга

удачно Но больше не хочется туда попадать.

Виталий

😁Думаю ни кто не хочет...

Татьяна Ковалева (Павлова)

затрудняюсь ответить

Виталий

Хорошо.

Alex Sher

Полно таких, пол-мира

Виталий

Конкретно.

Николай Верниковский

мавзолей ленина.

Николай Верниковский

я снялся в массовке этого фильма. и те сцены вырезали. с искусством связи у меня не было. рядом с домом на площади университет мединститут пединститут нархоз технологический а я через весь город поступать решил в радиотехнический. и не жалею. а среди артистов много больных. головой.

Сергей Остёрский

Больных головой много не только среди артистов. Их основная проблдема (особенно сугубо киношных) - везение и занятость.

Николай Верниковский

киношные в движении постоянном. они к деньгам привыкли. а театралы - беднота. и времени свободного навалом. вот и тусуются... не зная где кусок найти......

Сергей Остёрский

Не у всех киношных такая занятость.

Николай Верниковский

конечно. но всё равно там больше платят.

Алина N

Греция, Турция

Виталий

А что в Работнице есть труды Маркса?

Алина N

именно поэтому я и сказала, что был журнал Работница - для чтения , а Марк с трудами мне вообще никак не нужен.

Виталий

Между прочим у него полезные труды...😁

Алина N

значит его труды для М, а девочкам вышивка😂вязание

Виталий

😁🤷‍♂️ Кому что бог дал...

Сергей Радиевич Фасулати

Остров Валаам

Виталий

А что там не так?Ветер?

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Содержание нынешних экскурсионных рассказов, которое мне было бы противно. А от теплоходных экскурсий на остров в 1971 и 1974 гг. я был просто в восторге!

Виталий

Видно экскурсовод не владеет ситуацией...

Алиса Лиса

Операционная

Виталий

😁

Алиса Лиса

А мне вот не смешно

Виталий

Сам там побывал и не раз...

Алиса Лиса

Вот и я про тоже

Виталий

Но все прошло.

Алиса Лиса

У Вас? Я рада за Вас

Виталий

Спасибо.

Андрей

таких нет

Виталий

Нет так нет