Ма
Марс

это мирового масштаба проблема и решать надо всем миром кто чем может ..вирус мутирует и может случится так что не взрослые а маленькие дети будут умирать в три дня и что тогда ..пока есть время нужно собрать все силы со всего мира на решение этого вопроса ..

Ответы
Ирина Кондрашова

останутся те, у кого естественный иммунитет. Без прививок и химии, тот иммунитет, который умеет справляться с проблемами организма. К сожалению, современная медицина только способствует умерщвлению людей.((мое субъективное мнение

Excl Usive

Ещё детям всякую хрень не кололи! А у них потом птеродактили будут рождаться?

Та
Татьяна

Умрёте раньше,если провакцинируетесь...🤗

Ма
Марс

да ты водки выпила больше

Та
Татьяна

А я не приемлю спиртное...😛

Ма
Марс

значит наркотики принимаешь

Та
Татьяна

Дядька,не судите по себе...😃

Ма
Марс

Тетка я не сужу по себе

Лариса

Наивный вы.

Ма
Марс

пчелы умирают от чего ? даже там где нет людей

Лариса

Сейчас американский филиал Greenpeace прямо называет гербициды и инсектициды (особенно относящиеся к классу неоникотиноидов) главной причиной гибели пчел. Насекомые страдают дважды: сначала — собирая пыльцу с обработанных гербицидами растений, затем — контактируя с опасными инсектицидами.

Ма
Марс

это не факт что пчелы умирают только от химических удобрений ..у меня в доме поселились шмели и я на протяжении месяца наблюдал как многие из них без видимых причин погибли ..это не в поле а черта города и никаких гербицидов поблизости нет ..

Лариса

Это из оперы - Раз я не вижу пестицидов, значит их нет.

Ма
Марс

в городе откуда им быть ? на полях понятно что опрыскивают химикатами