Сергей V Z

ТЫ — самая добрая, милый, красивая, светлая интересная, потрясающая, интеллигентная, весёлая, отзывчивая, понимаюшая, добродушная, искренная великолепная женщина на свете. Ты — неизведанная как океан, неоткрытая как материк, уникальная как планета, яркая как звезда! 🖼

Ответы
Вера Свежинцева

Добрый вечер , Сережа! Спасибо за хорошие слова для женщин!и за женщин!Каждой из нас радует каждое сказанное тобою слово!И , если честно, то это так и есть! ТЫ славный и добрый!

Вера Свежинцева

ВОТ смотрю на эту картинку и радуюсь таким встречам, есть же все таки что то хорошее и ценное в отношениях.ТЫ просто золотой человек!Ценю твое отношение к женщинам.

Вера Свежинцева

ДА ну и взгляд- славный, милый нежныйи полный тоски

Вера Свежинцева

ОЧАРОВАШКА, очень красивая...

Валентина Остапчук

Подарю я любовь,всем,кому это нужно. Я раздам .не жале я,по крохе знакомым ,друзьям. Мне не жалко любви,если вы захотите, Разделив между всеми,оставлю частичку и ВАМ!

Ла
Лана

Я- женщина. И мне приятно слушать комплименты от настоящего мужчины. Благодарю Сергей.

Ла
Лана

Да, правы некоторые мужчины, когда говорят, если с женщиной любимый мужчина... Она вся расцветает, независимо от возраста... Любите женщин...

Сергей V Z

Вы правы 🖼

Ла
Лана

👍👍👍

Татьяна Ковалёва

это надо сделать лозунгом во имя женщин!🙂

Сергей V Z

Вы правы это для любимой женщины

Татьяна Ковалёва

да это прямо ода в хорошем смысле слова, браво!

Сергей V Z

А что женщины этого не достойны

Татьяна Ковалёва

Наоборот это такая редкость в наше время услышать подобное,отношение к женщине- должна,обязана,но ведь женщины тоже живые трепетные и хотят внимания,я думаю это бы вдохновило каждую и она бы парила в облаках.!

Сергей V Z

Красива, стройна, обаятельна,
Сильна и умна, как тигрица.
Сногсшибательна и привлекательна,
Как успешна, другим и не снится.

Фейерверк из эмоций и красок
Переливами всех восхищает.
Ты, как райская птица, прекрасна.
Пусть любовь твою жизнь наполняет!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Татьяна Ковалёва

Роскошно!

Ирина Александрова

Сережа супер это вы кому столько комплимантов?

Ирина Александрова

Ну здорово повезло той кто рядом с тобой

Сергей V Z

Нет такой

Ирина Александрова

Сергей доброе утро удивил а почему один?

Сергей V Z

Женшина на повышение в питере

Ирина Александрова

Главное что она есть жди

Любовь..любовь!

Спасибо, Сергей!!! Вы самый галантный кавалер!!!

Сергей V Z

Стараюсь Любочка ! Я вас очень обожаю !!! 🖼

Любовь..любовь!

Слов нет!!!! Склоняюсь в реверансе.....

Любовь..любовь!

Благодарю!!!!

Людмила Державина

и надолго ли это...искрометное восхищение ....

Сергей V Z

Смотря как вы любите 🖼

Людмила Державина

мужчин надолго не хватает...завладел и забыл что надо подпитывать ...а не считать что все хорошо и делать ничего не надо...

Сергей V Z

Не все мужчины такие если вам попадались такие вы сами виноваты во всем не надо былоотдаватся всем

Людмила Державина

не дерзи..кто тебе разрешил говорить отдавалась всем... я всегда вас держала в руках и в строгости...так что не тебе об этом рассуждать..дерьмо...такого даже в прихожей не держала...

Зоя Касимова

это не про меня...я -наоборот

Сергей V Z

Почему вы же прекрасна 🖼

Свет - Мария Стрижевская

КАК КРАСИВО ТЫ ЕЁ ОБИСОВАЛ

Галина Чигарина

Спасибо как приятно!

Сергей V Z

Сегодня хочу усыпать добрыми словами и приятными комплиментами своего замечательного и любимого человека. Хочу тебе сказать, что моя жизнь без тебя не имеет смысла, что ты даришь мне вдохновение и удачу, ты для меня, как солнца лучик и свежая капелька росы. 🖼

Насима Костикова

👍 🌹 🌹 🌹

Сергей V Z

Ты блистательна, прекрасна,
Необычна, гениальна,
Феерична и активна,
Совершенна, уникальна.

Ты осанкой — королева,
А фигурой — Афродита,
Ты загадка и идея,
На виду ты, но закрыта. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Спасибо😢😢😢

Ирина Бушмакина

супер👍 😊

Сергей V Z

Ах, какая роскошная женщина!
Красотой своей всех затмила.
Одновременно очень нежная
И, конечно, неповторимая!

Много женщин на свете белом,
Но прекраснее всех, все же ты!
Обворожительна душой и телом,
Ты словно эталон красоты! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

красиво

Сергей V Z

Конечно если любишь это самое главное https://media1.tenor.com/images/bc2cf6008fbca097ec0278c0faf16cf1/tenor.gif?itemid=3425167