Кристина.

Иногда случайная встреча становится вашей судьбой? А вы верите в судьбу?👍

Ответы
Валерий Захаренко

На сколько я понимаю под судьбой ты подразумеваешь ,то что предрешено сверху(так сказать записано в небесной канцелярии).Но есть поговорка -на бога надейся,но сам на плошай.Выходит человек сам кузнец своей судьбы и счастья.

Kamol Khaydarov

Да у каждого есть своя судьба от судьбы не уйдешь можно конечно изменить допустим уехать забыть но это тоже судьба поэтому как бы не было сомнений всё это Судьба злодейка не пытайтесь её обмануть...

Владимир Сысков

Да, по моему не возможно избежать того, что должно произойти, не смотря на то, что мы пытаемся планировать своё существование, чтобы избежать тех или иных ситуаций в нашей жизни.

Brown Sparrow

когда в неё начинаешь верить, тогда она и становится реальной. а так, нет никакой судьбы, ибо тогда и смысла в нашем существовании не было бы, если всё уже за нас решено...

Кристина.

Жаль.

Вл
Владимир

Конечно бывает , но все зависит от людей ...

Виталий Елисеев

не верю потому как встреча была случайной ,любовь и чувства взаимные продлилось всё 2 года а из за одной обычной ссоры весь брак разрушился а дочери 19 лет уже

Александр Силаев

Да очень часто получается, что сегодня для тебя важно ты это осуществляешь и завтра это становится твоей судьбой ! Ведь и мысли и слова материлизуются.

Вячеслав Абрамов

У меня была случайная встреча с известным человеком (которую я долго ждал), которая определила мою литературную судьбу.

Константин Копельчук

Как "Мастер и Маргарита" ... Да... Умные люди говорят, что то, что для нас людей кажется случайным для кого то закономерно..

Никифоров Валерий

Так пуста перед нами сума,
Что твои не поднимет ладони.
Раз на свете есть имя Судьба,
То тебе с ней тягаться не стоит.

Валентина Рязанова

Не верю. Решила жить одна после развода 21 год прошло. Сватались, но мне одной лучше , это что судьба ? Это мой выбор.

Виктор Орлов

Мечта всегда выполняется. А судьба она иногда бывает и жестокой. Не в то время происходит встреча, но она мечта.

Александр Реутов

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.faa8e56c88516a16d6279282ffe34f88&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fxeXEpUVvAxCV2%2fgiphy.gif&ehk=2cHoM3ehBuIynRN%2bRpdn9FxhptLYazhehusyPPFniQw%3d

Николай

Что то последняя встреча, где мама русский папа не очень, не впечатлила. Других случаев не подворачивается)))

Роман Молчанов

Человек всегда выдумывал искать защиты у выдумок,бога,судьбы,ещё чё там ))) Всё это блеф. и продолжает...

Elchin Tehmezov

Такого не бывает. Случайная встреча, это просто встреча. Второго раза с вероятностью на 99% не будет.

Геннадий Чеботарёв

Случайная встреча может изменить судьбу , да ! Судьба есть , в предначертанность не верю .

Конуспаев Молдагали

Случайности не бывает. Любая случайность - это необъяснимая закономерность.

Алексей Иванов

Да верю. Ибо случайностей в нашей жизни гораздо больше чем закономерностей.

Алексей Тихонов

Судьба встретить человека,но как с ним поступить твоя воля твой выбор.

Евгений Кузиков

Верю. Действительно бывает, что случайная встреча становится судьбой