Анна Юнкинд

Фразы, которые ни в коем случае нельзя произносить:
«Ты не права» – жене;
«Я не хочу есть» – бабушке;
«Сделай на своё усмотрение» – парикмахеру???

Ответы
Алексей Малозёмов

Я уже говорю, что хочу! С женой давно развёлся, бабушки нет ещё давнее, теперь маму кормлю (она с ходунками ходит, только по квартире), готовлю теперь я, так что ей уже не сказать "не хочу, не буду". А волосы мне стрижёт подруга (мы ещё в детсад ходили). Могу говорить всё!!! Даже то, что фамилия у тебя интересная и красивая! Знавал я фамилии которые звучали! В Душанбе была подруга, у неё фамилия была - Кристель! Уехала в Калининград и там сменила. В Норильске две подруги -одна Виктория Бенетта!), другая Виктория Винтер! Которая Винтер собралась выйти замуж и поменять на примитив - Кисилёва!

Андрей

каждый раз приходя к парикмахеру я говорю как меня надо постричь и каждый раз стригут не так ,но ест один парикмахер в другом городе я к нему прихожу ничего не говорю он стрижет ------ и так как надо это как???

Ткачёв Андрей

Ну, почему? парикмахеру можно потом сделать "стрижку-вспышку", ибо бреюсь наголо. Жене сказать - "ты охуела?", а бабушке начать делать что-то у неё дома.

Борис Головлев

парикмахеру , говорю так , потому что нет смысла что то внушать парикмахеру, а мне как то все равно.

Борис Головлев

а как определить, что это каждый встречный.

Ольга

Вы же не мальчик, думаю уже можно определить как.

Борис Головлев

а для чего?

Ольга

Сами же задали этот вопрос: как определить что это не каждый встречный. Вот Вам я и ответила.

Борис Головлев

в моем возрасте лучше никому не верить, да же самому себе

Крапачино Родригес

Мне всегда мама в детстве говорила - Женя домоооой.

Виктор Червонных

Второе и третье согласен с первым нет

Юлай Казыханов

ЖЕНЕ-ДА,БАБУШКЕ-ДА, ПАРИКМАХЕРУ-НЕТ

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Бутенко

Вы правы и нет!!! Все не так просто!

Геннадий Бухтояров

Обоснуй,а так можно и сказать.

Анатолий Мексичёв

Насчёт жены не согласен...........

Артём Подопригора

насчёт первой не согласен...

Алексей

Согласен лишь с последней.

Виктор Готман

А я их всё время говорю....

Олег Полянских

Мужу-займись сексом сам.

Спиридон Калайдопуло

За редким исключением.

Владимир Афанасьев

Я с тобой несогласен

Айк Курант

"Голова болит" - Мужу.

Евгений Антонюк

Ты - не прав, - Путину

Алексей Шабельник

Гори оно всём огнём