Соло Луна

а я сижу и думаю...с какого перепуга сайт в доступе?

Ответы
Юр
Юрий

Ответить на этот вопрос под силам только величайшему мудрецу всех времён и народов, знающему ответы на любые вопросы 🖼 🤣

Леди Мила

Привет!! Самое забавное. Я сегодня полдня с компа заходила. Потом включила, опять не попасть.. А с ноутбука зашла. чудеса

Соло Луна

привет) пыталась зайти с компа,не получалось,просто не закрыла вкладку.Сайт открылся сам...спустя пару недель,наверно..всё же сайт европейский...всё может быть🤪😂

Леди Мила

Меня не было 10 дней.ю уезжала.. Сейчас свободно зашла. не знаю. надолго ли?

Чио-Чио-Сан

Так выборы же прошли. Слишком много политики на сайте и грызни. Особенно про Россию и Путина. Не считаете так?

Соло Луна

вопросу 10ть дней) сайт вновь в доступе стал ДО ВЫБОРОВ ) это первое.Второе - не считаю,просто потому ,что мало читаю здесь.Ну и в третьих - политика сейчас очень актуальна,не стоит включать страуса в песке на внешние события,которые мы проживаем.

Чио-Чио-Сан

У нас , у многих, доступ со вторника, узнала это в Спрашивалке

Соло Луна

может просто узнали во вторник? заданный мной вопрос - факт ...на дату смотрите)

Чио-Чио-Сан

Некоторые устанавливают VPN, и спокойно заходят

Соло Луна

спорить не хочу,от слова совсем!)VPN не устанавливала,от сайта зависимости нет..🌞🌺

С Э М

Да и я не понимайт) По таким статьям обычно пожизненное дают. А тут периодически на прогулку выпускают)

Соло Луна

об чьих интересах (статьях) речь ваша?

С Э М

Решение суда

Владимир

рекламодатели испугались, вот и подсуетились продлить лицензию на домен ру. 😁

Юл
Юля

Он еще до сих пор не смог пересчитать всех действующих жителей черного списка

Сэр Ёжик

Кстали грызца хохломёты друг с другом. Открыли. Чтоб нести "правду" Россиянам.

«Луиzа Каzaти»

Через раз. То могу без впн, то не могу. Может слететь ответ, пока впн не включу

Ка-Валерчик Гузенко

Многие вдруг стали доступными! Видимо бАбрамсы жжёные повлияли))🙏😎((

Misha Tisha

Ты ж в сети а разве можно пропустить такое знаменательное событие

Соло Луна

и не говори...прошу салюта😂

Misha Tisha

😊

Александр Боярский

А хрен его знает. Месяц был в отключке и вдруг заработал снова.

Вера

МНЕ НЕ ХВАТАЛО, ТАК СВОИМ ЗНАКОМЫМ НАДОЕДАЛА С РАЗГОВОРАМИ.🤣

Yra Kozlov

да патамушта . 24 год это последний год.перед большим шухером

Бока. Headhunter

Временно был в доступе без впн, потом пропал. Впн включил я

Dj
Django

..............................................НУ-НА-УКРАИНЕ-ВЕДАТЬ-БЛОКИРУЮТ

Соло Луна

откуда такие выводы? комп.вопросы задавали?

Dj
Django

.......................................НУ-ТОГДА-НЕ-ЗНАЮ-ЧТО-ТЫ-ИМЕЕШ-В-ВЕДУ

Юрий Вернигора

Роскомнадзор плохо работает потому то хорошо отдыхает.

Людмила

Он и был в доступе.С компа с ВПН,с телефона не надо было.

Юл
Юлия

Думала только у меня что-то глюкнуло, а видимо у всех)

Соло Луна

у многих,в основном Россиян,как вижу из комментов

Павел Корчагин

Щас будут вычислять всех хохлопидоров, дали команду.

Ел
Елена

ой не говорите ...профилактические работы проводили