Muza

А у вас тоже с началом отопительного сезона в квартире , как в Африке? Что же у нас в России всё через одно место? Как решить эту проблему и можно ли добиться решения? Сколько же можно отапливать улицу, и самим платить за это деньги?

Ответы
Фархад Исмаилов

Наверное, самое справедливое решение - это установить в каждой квартире своё индивидуальное отопление. Допустим, электрическое. И тогда - никаких проблем и обид. А то, действительно, за отопление взимают плату и зимой, и летом - это в нашу жару. Мало того, если, допустим, отопление зимой вышло из строя, испортилось и в квартире холод, плату все равно "исправно взимают". Это - беспредел жилищных контор, которые попросту грабят и нас, и государство.

Muza

У нас второй год перестали летом брать за отопление.

Алексей Боярсков

Установить в квартире тепловые счётчики и платить за реально потребление тепло дорого но все окупается а теплоснабжения сеть ставит палки чтоб не отключались им тогда необходимо делать перерасчёт

Muza

У нас пока не ставят, тем борлее, что у нас в некоторых комнатах батареи в стенах. Мы одну батарею отрезали, и всё равно сплю с открытым балконом, даже зимой.

Алексей Боярсков

Сделайте соединение чтоб можно было отключать батарею установить краны и перекрывать батарею основное тепло будет идти через перемычку но при этом вы все равно будите платить полностью за поставленные вам гигокаллории

Георгий Гузиев

Даже если поставить арматуру перекрывая батареи, вы все равно будете платить те же деньги у кого они не перекрыты. Надо собственное отопление

Muza

Всё, надо покупать свой дом.

Георгий Гузиев

Почему? Сейчас строят дома со своими контура и. Но свой дом, конечно же лучше

Галина Мазяркина

У нас топят по температурному режиму улицы. Это хорошо, когда хорошо топят, прогреются и просохнут стены и не будет сырости. Зря сетуете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поставить регулятор тепла , холодно включит , тепло выключить .

Андрей Андреев

через нужно учитывать всегда, газ еще никто не отменял

Андрей Андреев

поэтому у тебя и спрашиваю

Muza

Муза появляется с творчеством. 🙂

Андрей Андреев

у меня творчество появляется в полночь

Muza

Да вы что?

Ракиб Расулов

ненадо так россию грязью поливать в россию все хорошо

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не знаю как у вас ,а у меня регулировка стоит!)

Валентина Болобан

это точно на улице 22 все окна открыты и топят

Muza

Дышать нечем, хоть нагишом ходи.

Ринат

А у вас на батареях есть регулировка?

Muza

нет, конечно, да и часть батарей в стенах

Ринат

Так поставьте. Чего улицу топить

Muza

У нас не ставят.

Ринат

Сами поставьте

Nikola Mahkov

незнаем...😱