Анатолий Мюллер

В мае 2003 г, девчонки из гр."Тату" впервые спели песню "Не зажигай..." итд. Песня неплохая, но мне кажется, что в ней слишком много "не". Сейчас наверное актуальнее были бы всего три "НЕ". "Не жалуйся", "Не обвиняй" и "Не оправдывайся". Я прав?😏

Ответы
Alma Sartova

Если хочешь расположить к себе людей задавай вопросы , чтобы три раза они ответилти "да" !

Анатолий Мюллер

Надо попробовать

Alma Sartova

Учись! Удачи!😊

Alma Sartova

👍👋👋👋

Валерий Свиридов

Конечно . Ты прав , с тебя пол - литра . Так говорили во времена моей молодости .

Забава

Будь сильнее, увереннее, ответственнее. Плохо, когда часто употребляют "не"

Пан Стефа́н

Это те мокрощёлки, которые в церкви плясали?

Нина Абрамова

Я думаю совершенно верно.

Татьяна Довганюк

Да, пожалуй, Вы правы.

Игорь Фолимонов

Лесбиянок не слушаю

Игорь Фолимонов

Только тяжелый рок

Ксения

нас не догонят

Соколова🇷🇺

Прав.👍

Андрей Серебров

может быть

Руфина

вы правы..

Sofij Usmanova

👍

Л. Галина

прав

Игорь Анатолиевич

1 и3

Марина Попова

да

Светлана Науман

да