Ка-Валерчик Гузенко
Он :
Ответы · страница 4
Светлана Науман
да ужжжжжж
Ан
Анна
Мужа жалко
Ка-Валерчик Гузенко
Оччень ?
Ка-Валерчик Гузенко
Сама добродетель !

Лариса Кожевникова
ой уж ой уж
Ирина Зайцева
Правильно
Татьяна
Тогда нет, сказал не видит необходимости. А потом я уже и не спрашивала, поехали и сделали платно. Был подвывих. Врач опять сказал что это не страшно. Так тянулись пока она не слегка совсем. А потом на меня на кричали что я по пустоту к ним езжу. Я не выдержала и просто со снимками и ребёнком поехала в институт. А там сразу на операцию отправили, сказали что поздно приехала, могла вообще опоздать, вот кого слушать?
Ка-Валерчик Гузенко
Лучше спеца ! Но друг говорил , что у вас там много коновалов ! Да и у нас тоже !
Татьяна
Всяких хватает, сейчас нами занимаются очень классные врачи, есть надежда вернуть ноги
Ка-Валерчик Гузенко
Аллилуйя !
Ка-Валерчик Гузенко
вечер добрый !
Юрий Ерилов
Разумно!
Ка-Валерчик Гузенко
Справедливо !
D-
Dias -7Sk
на выбор