Ма
Марс

Войной в Украине путиноиды обмакнули всех россиян в крови и за это понесут наказание!

–3
Ответы
Елена Чистякова

Да какая это война ? Где применение современного оружия ? Где вакуумные бомбы ? Где ковровые бомбежки городов ? Где применение ограниченного тактичного оружия ?

Ма
Марс

Подождите ещё только начало а вам этого мало?

Елена Чистякова

Я против этого конфликта ... У РФ раздолбали газовую трубу,хорошо что сейчас нет СССР, потопили бы все суда которые перевозят американский газ ...или блокада, когда вокруг Америки всплывают АПЛ РФ .. вовка конечно псих, но умный

Ма
Марс

Вам ещё платить за его действия

Елена Чистякова

Кому вам ? И за чьи действия ? Если прячешься за странной аватаркой умей излагать грамотно вопросы

Ма
Марс

Всем гражданам России тупица

Николай

А ты пидорок,про 8 лет войны с Донбассом забыл.Вот за это и получишь.Марс тебе раем покажется,бандерлог хренов

Ма
Марс

Тебе защеканец в рот дерьма накидали?

Николай

Не приписывай своих достоинств другим.Дерьмо то ты жрешь,полной жменей

Ма
Марс

так это.. туалет в другом месте смойся

Николай

Ну ты то в выгребной яме,тебя и смывать не надо.Диванный херой,почему не на фронте,ссыкун

Ма
Марс

Сибирь вас всех похоронит

Александр Андреенко

Юноша, вы даже не гуманоид. Так - существо одноклеточное. Подобных даже наказывать омерзительно. Существуйте!

Ма
Марс

Туалет в другом месте

Di
Divorce52

вряд ли... я с Урала и скажу Вам здесь страна рабов. в 90е и то смелее люди были

Ма
Марс

как бы то ни было на сайте гос.закупок есть информация о приобретении йодида калия на 5 млн рублей только для одной организации ..все адреса бомбоубежищ засекречены ..все идет по плану

Di
Divorce52

у них там и эвакуация до 2029 прописана по левым бумагам и снова без росписей и печатей)) и что за домами нашими воры мусора приглядят.. ну ждём продолжение дерьма

Ма
Марс

прочитай внимательно закон о массовых захоронениях по 1 тысяче трупов в одну могилу принят 2 февраля этого года

Di
Divorce52

гляну что ещё бляди придумали

Ма
Марс

там есть интересный пункт ..автомобили производящие перевозку трупов обязательно обработать на бактериальную и радиационную опасность

Ал
Алексей

вы 8 лет топили в крови луганска и донбаса вам мало

Ма
Марс

За 8 лет можно вывезти всех людей планеты на Марс и обратно

Ал
Алексей

скоро вас господьотправитна марс

Ма
Марс

господь бог видит кто лукавит из нас

Ал
Алексей

вот именно

Ма
Марс

вот и посмотрим кто прав

Граф Д’ Артуа )

хорош истереть

Ма
Марс

Нет истерики только факты

Граф Д’ Артуа )

я в крови?!

Ма
Марс

Все в крови и даже когда война окончится придется платить по счетам

Светлана Степанова

хрень пишите

Ма
Марс

куда вы сорветесь с этой подводной лодки