Александр Ясноокий

549. Корабельные системы для создания комфортных условий личному составу (экипажу, пассажирам) судна?⚓
А) Комфортности система В) Санитарные системы
Б) Бытовые системы Г) Жизнеобеспечения системы

Ответы
Ве
Веста

Вопрос для моряков

Рустам Дугоев

б)

Рустам Дугоев

Ну, звиняйте... не моряк я... )))

Александр Ясноокий

Я тоже. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Рустам Дугоев

Попробуем! )))

Людмила Ваулина

А